Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема при скачивании

Ответить
Настройки темы
проблема при скачивании

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблемапосле становки винды не качает с rapidshare потом infostore не заходит на фтп сервера. я понять не могу из зачего это может быть. вообще со всего остального качает нормально ну просто с этих ресурсов больше всего и тянул раньше. антивирус ради проверки удалил фаерволов у меня нет на компе. бренмаувер виндосовский уже замучал я его уже и так и сяк и попой об косяк он у меня сразу был выключен дополнительно вроде тоже все по отключал вообщем уже не знаю что делать что можете подсказать ?

Отправлено: 15:06, 06-12-2007

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pro100:
не качает с rapidshare »
В чем это выражается? Чем прбуешь? Какие сообщения выдаются?

Перенес из "ИБ" в "ХВЗ"...

-------
Будь проще...


Отправлено: 22:36, 06-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сообщений никаких нет просто писало что файл отсутсвует на сервере. уже разобрался то именно были проблемы в браузере я пользуюсь Maxton и он чето шалит поробывал через ие все ок. только вот в чем теперь неудобства я привык через Maxton он убовнее для меня неподскажите что нужно отключить в безопасности макстона чтоб он не перекрывал закачку. вроде перепробЫвал уже все что можно ниче не выходит. аранее спасибо

Отправлено: 23:27, 06-12-2007 | #3


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pro100, не работал с Maxton, но могу сказать что rapidshare не позволяет качать в многопотоковом режиме, может покопаться в этом направлении?

Отправлено: 11:03, 07-12-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага спасибо. впринципи все дело было в браузере. всем спасибо. как там тему закрывать?

Отправлено: 14:12, 07-12-2007 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pro100:
как там тему закрывать? »
помечать решенной: меню "Настройки темы" вверху, над первым сообщением

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:14, 07-12-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » проблема при скачивании

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - ошибка при скачивании файла с сайта!!! SGKorotkow Программирование и базы данных 1 16-05-2008 16:09
FAQ - Проблема при скачивании файлов из Интернета Etern Сетевые технологии 1 05-04-2008 21:04
ALTLinux - оключение по тайм ауту при скачивании elitegroup Общий по Linux 3 11-12-2007 22:50
Доступ - Проблема при скачивании файлов. bart88 Microsoft Windows 2000/XP 4 04-11-2007 12:40
Бьются файлы при скачивании Vovchick1 О сайте и форуме 10 02-10-2006 05:56




 
Переход