Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Требуется помощь: спрятать фрагменты excel странички содержавшие url

Ответить
Настройки темы
Требуется помощь: спрятать фрагменты excel странички содержавшие url

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2.JPG
(73.3 Kb, 7 просмотров)
Требуется помощь: я делаю экспорт html странички в новое окно в excel формат. Необходимо спрятать название worksheet, которое отображает url с предыдущей странички. На предыдущей страничке url не видно, т.к. я использую frameset, а экспорт делаю в новое окно. Из-за целей безопасности мне нужно спрятать все видимые url: одна на шапке Internet Explorer (вверху), а другая на названии worksheet (внизу). Это необходимо сделать, т.к. url с предыдущей странички будет содержать querystring с username и password. Очень буду благодарен вашим советам!

Отправлено: 19:58, 13-02-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


oleg_ef
Двойной щелчёк по названию листа и ввести любое другое название (переименовать).

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 13:36, 16-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Требуется помощь: спрятать фрагменты excel странички содержавшие url

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь Madm Лечение систем от вредоносных программ 12 08-07-2009 10:07
UserGate - требуется помощь с Usergate 4.0 Unkilled Сетевые технологии 4 26-08-2008 06:39
Требуется помощь: спрятать фрагменты excel странички содержавшие url oleg_ef Вебмастеру 3 16-02-2007 00:19
требуется помощь djon Хочу все знать 20 08-10-2003 10:18
требуется помощь mordvin Хочу все знать 1 08-10-2003 07:21




 
Переход