Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как nokia 6233 заставить переключать следующую mp3

Ответить
Настройки темы
Как nokia 6233 заставить переключать следующую mp3

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: united
Дата: 18-08-2007
Так как в телефон ничего не помещается, я всё записываю на Kingston и музыку, но музыка не хочет перенключатся на следующую, одна mp3 закончилась и по идее телефон должен следующую включить, но нет, песня заканчивается и следующую приходится в ручную запускать, как вы настраеваете телефон, чтобы он проигрывал запрограммированные mp3?

Отправлено: 18:49, 16-08-2007

 

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели никто не знает?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 18:29, 18-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто можно более подробно написать чем проигрываете какой такой кингстон и т.д.

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 08:09, 20-08-2007 | #3


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShellL:
просто можно более подробно написать чем проигрываете какой такой кингстон и т.д. >>>
Кингстон это карта памяти. Но почему-то музыку в ручную приходиться переключать.
Проигрователь стандартный, жаль, но для мое nokia нельзя поставить ничего альтернативного, может быть и ситуация изминилась бы. Очень интересно, но на другом nokia 6233 вся музыка была в телефоне, как я тогда понял, но, когда приобрёл свой, в телефон смог одну записать, остальное всё записываю на карту памяти Kingston, но музыка не переключается на следующую. Не есть хорошо

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Последний раз редактировалось united, 20-08-2007 в 12:40.


Отправлено: 12:28, 20-08-2007 | #4


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united,
попробуйте обновить прошивку телефона. Эта проблема проигрывателя, а не карты памяти

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 15:13, 20-08-2007 | #5


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united
Поясните, каким образом вы запускаете песни. Если просто включаете песню в папке, то так и должно быть. Чтобы проигрывалось много, то необходимо в медиапроигрывателе создать play-list (ы), тогда будет, как вы желаете.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 15:19, 20-08-2007 | #6


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadimiron:
попробуйте обновить прошивку телефона. >>>
Так телефону 5 дней
Цитата MuIIIeHb:
Чтобы проигрывалось много, то необходимо в медиапроигрывателе создать play-list (ы) >>>
Самое обидное, что я не могу этого сделать, т. к. телефон говорит, что нет места и мне ничего не остаётся, как загонять мптрёшки и всё остальное на карту, но всё остальное можно в ручную запустить, а музыка на сколько я знаю на большинство телефонов автоматичски переклучается музыка, может они как-то умудряются как-то на телефон музыку впихивать? хотя много в телефон не всунешь, память не позволит. Тогда для чего имеется такое меню: Меню - Галерея - Музыка? Вот в этом меню у меня одна mp3 1.5 mb и всё, остальное пришлось создать папку: "Музыка" и всю музыку туда пихаю. Уважаемые! Неужели ни у кого нет Nokia 6233?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 16:13, 20-08-2007 | #7


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united
Извини, я ошибся, привык к смарту. В самой папке с музыкой "Варианты" -> "Откр. по очереди".

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 16:25, 20-08-2007 | #8


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MuIIIeHb:
В самой папке с музыкой "Варианты" -> "Откр. по очереди".
Так и я бы так сделал, если бы такое было в меню. И, главное ничего похожего нет, я уже всё, что мог перерыл. У меня первый телефон, который вопроизводит mp3, так что я не знаю, куда лезьть

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 16:37, 20-08-2007 | #9


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


united,
Когда заходите в плейер - там есть какието настройки. Что вы там видите?

вот здесь 87 страница

Цитата united:
Так телефону 5 дней
Так прошивка всё равно может быть старая или подпорченная

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 18:54, 21-08-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как nokia 6233 заставить переключать следующую mp3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
расскажите как создать ссылку в сайте на следующую страницу? masjnj Вебмастеру 5 28-01-2013 14:43
[решено] Nokia 6233-обой на телефон Altrix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 19-07-2009 12:14
Какой из этих телефонов лучше Nokia 6233 или nokia E50-1 united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-05-2008 12:39
Темы для Nokia ( S60 3rd / 240 x 320 ) - Nokia N95, Nokia N93i, Nokia N82, Nokia N93, Malan Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 21-03-2008 16:21
Как отформатировать карту памяти В телефоне Nokia 6233? united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 05-03-2008 02:00




 
Переход