Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Возникла проблема при установке видеокарты.

Ответить
Настройки темы
Возникла проблема при установке видеокарты.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том что сегодня когда хотел посмотреть настройки видеокарты Nvidia он мне выдал ошибку что не смог найти видеоадаптер, ну или что то в этом роде, точно не помню. После этого я решил удалить драйвера и скачать обратно. После скачивания драйвера с офф. сайта при установке возникла проблема не смог установить выходит ошибка "этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования". Не знаю да же в чем причина.Подскажите что нибудь!!!Характеристики:Intel core i5-2450m.6gb ОЗУ,видеокарта Nvidia geforce gt 620m.

Отправлено: 16:40, 25-03-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aidarik95, Во первых у вас ноутбук! Во-вторых при технологии Nvidia Optimus, сначала устанавливается драйвер на встроенную в процессор видеокарту, потом на дискретную, в третьих драйвер скачивать надо с сайта производителя ноутбука, в четвертых на рабочем столе, то есть в режиме 2D дискретная видеокарта не работает!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:52, 25-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачивал я и с офф сайта ноутбука все равно такая же ошибка а насчет драйвера на встроенную в процессор то этот драйвер уже стоит.

Отправлено: 17:30, 25-03-2013 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aidarik95, Систему часом не ХР ставите? Там будет работать только встроенная.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:31, 25-03-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,недавно тоже столкнулся с такой проблемой только видео карта у меня Nvidia GeForce 610m 1Gb 2 недели голову ломал на всех форумах спрашивал в интернете по 5-7 часов сидел искал проблему!А при установке драйвера на видео карту писал "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования" все игры тормозили.Нашел решение скачал Windows 7 Ultimate 64b с интергрированым обновлением.чудо вот только сегодня утром ноутбук меня по радовал,нашел ее в диспетчере устройств появилась вторая и без всяких проблем она установилась ,теперь глаз радуется


Советую сделать откат,меняй винду лучше всего на родную какая и была и следить за розрядностью windows 64/86

После установки Windows устанавлеваешь все драйвера на кроме nvidia туда не лезь система сама ее найдет после автомотических компонентов windos установки всех обновление,потом система потребует перезагрузку зайдешь в Диспетчер устройств и все вторая видюха будет там,скачаешь дрова с оф.сайта nvidia.ru подберешь,установишь и все!!!

Последний раз редактировалось Ment69, 18-04-2013 в 09:57. Причина: последний раз предупреждаю насчет вареза!!!


Отправлено: 06:37, 18-04-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Возникла проблема при установке видеокарты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Ошибка при установке драйвера видеокарты FLERVUD Microsoft Windows 7 1 09-03-2013 11:00
BSOD при установке видеокарты в PCI-E Alex-ex Непонятные проблемы с Железом 9 17-01-2013 19:57
Разное - У меня возникла проблема при подключении блютуза к usb cek117 Прочее железо 5 30-03-2009 05:09
Установка - При обновлении Windows ХР3,возникла проблема !!! dimavega Microsoft Windows 2000/XP 3 22-02-2009 16:58




 
Переход