Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Нужно по быстрому подключить usb к ноутбуку. Возникла проблема не отображения.

Ответить
Настройки темы
Разное - Нужно по быстрому подключить usb к ноутбуку. Возникла проблема не отображения.

Аватара для Sergey2377

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот прикладываю видео.

file.karelia.ru/3stkrj

Выдаёт какую-то экзотическую ошибку.
Чем она обычно лечится?
Sergey2377 вне форума Пожаловаться на это сообщение

Отправлено: 17:02, 06-01-2019

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey2377:
Выдаёт какую-то экзотическую ошибку »
А что, словами её изложить нельзя — только видео спасёт?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:30, 06-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спамер, похоже.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 22:38, 06-01-2019 | #3


Аватара для Sergey2377

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я для удобства выложил, чтобы всё было максимально понятно, и далее развивалась ветвь дискуссии.
Какой ещё спамер? У меня ситуация реальная, а вы меня так обозначаете.... ну ну ....

Если словами, то смартфон не отображается при соединении. Пишется ошибка, и, соответственно, нет возможности получить доступ к необходимым мне функциям.

Отправлено: 17:20, 07-01-2019 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Sergey2377, просто по вашей кастрированной ссылке никто не пошёл, подозревая спам или того хуже.

Отправлено: 17:39, 07-01-2019 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey2377:
Пишется ошибка, »
Ну я ж и спросил: словами её изложить нельзя? Т.е. точно написать содержание сообщения об ошибке.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:58, 07-01-2019 | #6


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1505
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Глянул я видео. Ну анкновн девайс. Не удается распознать. Все девайсы так или как? в "передок или задок" втыкали? инфы малюсенько слишком..

-------
Коми форум


Отправлено: 19:10, 07-01-2019 | #7


Аватара для Sergey2377

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я изначально хотел прикрепить видео через сам форум. Но здесь такой функции не нашёл. Поэтому, прикрепил ссылку на видео, лежащее в обменнике. Скриншот тоже нет функции добавить. Если бы была, сейчас бы свободно добавил бы.

Втыкал в телефон. Что подразумевается под "передок-задок"? Что за передок-то такой? )

На видео скриншот ошибок. Показываю всё, что происходит тогда, когда начинаю процесс введения usb-кабеля.

Другими девайсами не пользуюсь. Разве что, другой usb вводил, когда он у меня был . Там всё норм.
Флеш периодически вставляю съёмную, (если это может иметь отношение к тематике). Тоже всё норм.

Отправлено: 23:02, 11-01-2019 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Нужно по быстрому подключить usb к ноутбуку. Возникла проблема не отображения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не могу подключить проектор по wifi к ноутбуку, смартфону и спутниковому ресиверу HunterDreVit Сетевые технологии 5 14-10-2018 13:05
AV/Multimedia - Подключить телевизор к ноутбуку по WiFi El Scorpio Сетевые технологии 0 02-08-2016 01:09
HDD - Подключить HDD к ноутбуку через USB rec0n Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 10-02-2016 12:35
Установка - Как подключить телефон к ноутбуку с Win7 по Wi-Fi для передачи файлов? BLACKSTALKER Сетевые технологии 4 02-08-2011 11:12
Разное - Подключить через USB к ноутбуку DVD Boreiso Прочее железо 1 21-10-2010 11:05




 
Переход