Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Есть такая маленькая гадость!

Ответить
Настройки темы
Есть такая маленькая гадость!

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго тебе времени суток, читающий!
Блуждая по бескрайним просторам Сети я подцепил на свой комп такую маленькую, но безумно вредную программку. Название её всем или почти всем знакомо. Это Gator !!!!! Эта тварь грузится вместе с системой и поймать её очень трудно! Моя темная голова уже не может ничего придумать на этот счёт. Посоветуйте пожалуйста каким образом избавиться от этого гемороя. Format C: не предлогать!
Есть и ещё одна проблема. В какой-то момент и моего XP Pro оторвало крышу и при щелчке на ярлык установки связи с... мне в ответ тишина! Кидаюсь к Восстановлению системы а там мне говорят, что необходимо наскеС освободить не менее 200 меиров! Но на диске-то свободно ажник целых 4 гега!!! А зарезервировано для восстановления системы всего 1.20 Га!
Пришлось "обновлять" систему с установочного диска Хрюши Pro, благо такая возможность есть. Указанное действие я проделал буквально минут 20 назад. Вроде всё работает правда ещё предстоит активация ... руками smirk: Объясните тупому от чего бы это всё? У самого мысли есть, но...
Заранее ВСЕМ благодарен.

Отправлено: 12:12, 22-12-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Ребята, чего вы мучаетесь?
Скачайте DivX5Pro без гатора, зарегьте его и не страдайте геммороем.
Gator must Die!!!!

Отправлено: 17:57, 26-12-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mb
я вот сёгодня тоже его где-то подцепила эту гадость.
у меня аж глаза округлели когда не с того не сего открылся ИЕ с рекламой.

Я тут же в поиске набрала - gator - нашла его папку. Там анинстал был, но он мне, конечно не разрешил его сделать, сказал, что пока не будет снесена ещё какая-то прога он не удалится, я тут же через поиск нашла её и пошла в Контр.Панель от туда сделал анинстал при чём выборочный, конечно не за тем чтобы НЕ всё удалить, а что бы посмотреть где и что.
Но после того как я удалила эту пргу и гатора, какой-то Date Manager появился!! я его так же удалила через Котр.Пан. - Добавить/Удалить прогр., потом пошла в реестр и там в HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE нашла его папку и удалила.
Проверила через поиск - он ничего не нашёл...
И всё.... нет его вроде больше....

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 20:15, 26-12-2002 | #12


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Прочто поставь Firewall и запрети сабжу доступ вне..

Отправлено: 16:06, 02-03-2003 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Есть такая маленькая гадость!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
А есть ли такая прога,?.... Skywriter Программное обеспечение Windows 1 31-01-2008 11:20
есть ли такая прога modem Хочу все знать 5 23-04-2003 00:04
Есть ли такая прога? melnik Хочу все знать 1 08-04-2003 18:43
Есть ли такая программа LLIOB Хочу все знать 4 08-11-2002 01:50
Есть такая услуга? Maden Хочу все знать 8 18-10-2002 08:15




 
Переход