Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как удалить рекламу на сайте от advmaker.ru?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как удалить рекламу на сайте от advmaker.ru?

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! У меня такая проблема: сделал сайт на юкозе, шаблон под себя настроил, установил а там реклама от advmaker.ru и некак не могу найти ее код. Может кто подскажет как удалить рекламу?

-------
На природу выезжал только один раз - когда за рулем заснул...


Отправлено: 16:29, 01-03-2013

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adam_gt,
посмотрите на страницу при помощи отладчика типа firebug (в хроме он, по-моему вообще по умолчанию). Щелкаете по блоку с рекламой правой кнопкой мыши, выбираете "проверить элемент" (или что-то вроде этого) и смотрите на нужный участок кода.

Не поняла только как у Вас возникла реклама, если Вы ее не ставили? Разве что бесплатный хостинг, который добавляет рекламу от себя? Если так, то это не убрать

Отправлено: 16:40, 01-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mar:
Разве что бесплатный хостинг, который добавляет рекламу от себя? »
Цитата Adam_gt:
сделал сайт на юкозе, »
Убрать-то можно. Только сие прямо запрещено правилами использования, и может повлечь блокировку и/или удаление сайта. Нужно платить 100 рублей в месяц (если цены не изменились).

Отправлено: 18:17, 01-03-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mar:
Щелкаете по блоку с рекламой правой кнопкой мыши, выбираете "проверить элемент" »
в опере аналогичная опция есть "Проинспектировать элемент". Я сам код рекламы не могу найти в редакторе html страниц сайта

Цитата Iska:
Убрать-то можно. Только сие прямо запрещено правилами использования, и может повлечь блокировку и/или удаление сайта »
Я вкурсе этого, за рекламу от юкоза проплочено. А ЭдвМейкер реклама это партнерка, она не юкозовская ее можно удалить безо всяких опасений. Просто эта реклама была в шаблоне сайта, я его установил и поменял как мне надо а вот рекламу эту ненайду никак(html код).

-------
На природу выезжал только один раз - когда за рулем заснул...


Отправлено: 21:08, 01-03-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adam_gt, ясно. В скриптах поищите, она ж явно динамическая.

Отправлено: 22:00, 01-03-2013 | #5


Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adam_gt, выложите куда-нибудь шаблон.

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.


Отправлено: 13:29, 02-03-2013 | #6


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо! Нашел таки я этот код. Все агонь!

Цитата DedAlex:
выложите куда-нибудь шаблон »
Нужен шаблон?

-------
На природу выезжал только один раз - когда за рулем заснул...


Отправлено: 14:48, 04-03-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Как удалить рекламу на сайте от advmaker.ru?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] На сайте онлайн фильмов http:// gidonline.ru появляется ошибка 404,как это исправить? THEDOGG Хочу все знать 27 24-08-2012 19:08
[решено] вирус на сайте vse-oshibki.ru powernic Лечение систем от вредоносных программ 5 15-08-2012 09:32
[решено] Как восстановить пароль от почты на mail.ru? micro8 Хочу все знать 11 20-12-2010 16:10
Почта на сайте ab.ru Jesus11111 Хочу все знать 5 23-07-2010 08:28
Уязвимости - как удалить рекламу за которую надо отослать смс. Olja-la Лечение систем от вредоносных программ 1 27-01-2009 23:51




 
Переход