Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Royalty-free - целесообразность покупки?

Ответить
Настройки темы
Royalty-free - целесообразность покупки?
andjey


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В рекламный отдел компании поступило предложение о покупке дисков royalty-free, для формирования рабочей базы. На сколько могут быть оправданы траты на эти диски, если выбрать несколько наиболее подходящих, для рекламной продукции (буклеты, прайсы, каталоги, оформление сайта)? Буду очень признателен за высказанные соображения.

Отправлено: 11:51, 19-11-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я считаю, что более успешным будут каталоги и прайсы...но это мое ИМХО

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 09:12, 20-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

andjey


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Тоесть они себя быстро окупят (если конечно дизигнеры ими пользоваться будут)? Ну я имею ввиду имидж фирмы, поддержка фирменного стиля?

Отправлено: 09:22, 20-11-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andjey
Я понимаю...но подумай сам, что солиднее и будет пользоваться большей популярностью

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:20, 21-11-2002 | #4

andjey


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


BigMac
Спасибо, я понял. Аргументирую начальству, а дальше пусть сами решают.

Отправлено: 08:11, 22-11-2002 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Royalty-free - целесообразность покупки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Резон покупки бесперебойника или БП vs ИБП nev00000 Прочее железо 29 22-10-2012 06:10
[решено] Имеет ли смысл покупки оперативы? Nicroks Материнские платы и память 5 19-09-2008 22:18
Приобретение - [решено] Нужно ли документальное подтверждение, для покупки ОЕМ? Sadhu Лицензирование продуктов Microsoft 2 08-10-2007 15:28
чипсет AMD 761 и целесообразность вентилятора на нем Porych Непонятные проблемы с Железом 12 19-06-2003 03:16




 
Переход