Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как отключить загрузку картинок в Mozilla Firefox

Ответить
Настройки темы
Как отключить загрузку картинок в Mozilla Firefox
Limmi


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите пожалуйста,как отключить загрузку изображений в Mozilla Firefox.
В "Инструменты" -> "Настройки" -> "Содержимое" -> "Загружать изображения" снятие галочки ни каких результатов не даёт!

Отправлено: 05:51, 03-04-2006

 

Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Limmi
Должно работать. Попробуй переустановить Firefox.

Отправлено: 10:57, 03-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Limmi
Не факт, что результатов нет. Уже просмотренные сайты сохраняются в кэше и после снятия галочки подгружаются оттуда, не отжирая трафик. Попробуй залезть на еще непросмотренный сайт.
"Лисички" под рукой нету, а в простой мозиле инструменты -> менеджер изображений -> блокировать изображения с этого сайта. Посмотри, нет ли такой шняжки в твоей установке.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 11:41, 03-04-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как отключить загрузку картинок в Mozilla Firefox

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42
Как переустановить браузер Mozilla Firefox? kalyamba Хочу все знать 5 12-09-2008 15:11
Загрузка - Как отключить загрузку Проводника пользователю wuff Microsoft Windows 2000/XP 3 14-04-2008 15:27
Suse/OpenSuSE - [решено] Как отключить загрузку X при запуске системы maslinaV Общий по Linux 2 17-10-2007 12:56
Как отключить загрузку USB при загрузке ядра? Ge0rge Общий по Linux 6 09-06-2003 08:09




 
Переход