Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Скрипты Inno Setup. Помощь и советы [часть 3]

Закрытая тема
Настройки темы
Скрипты Inno Setup. Помощь и советы [часть 3]

Ветеран


Сообщения: 1133
Благодарности: 581


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Serega
Дата: 13-08-2011
Вложения
Тип файла: 7z Inno Setup [все вопросы] часть 1.7z
(1.34 Mb, 898 просмотров)
Тип файла: 7z Inno Setup [все вопросы] часть 2.7z
(3.12 Mb, 796 просмотров)
Внимание! Данная тема предназначена только для обсуждения написания скриптов !
Остальные вопросы, а также последние версии компилятора в теме
Inno Setup. Прочие вопросы.


Показать/скрыть: Справка, руководство, примеры:
Показать/скрыть: Ссылки на примеры скриптов:
Показать/скрыть: Дополнительные программы для Inno Setup:
  • ISTool - неплохой редактор скриптов Inno Setup.
    Последняя версия: 5.3.0.1 [29.09.2009] - Скачать | зеркало;

  • Inno Script Generator - ещё один редактор скриптов Inno Setup. Обладает некоторыми полезными функциями, которых нет ни у самого Inno Setup, ни у ISTool.
    Последняя версия: 1.0.3.1 [23.03.2008] - Скачать | зеркало | зеркало на русифицированную программу;
    Примечание: Родной сайт www.hisoft2000.de более недоступен, поэтому здесь расположены сторонние ссылки.

  • Inno Setup Form Designer - редактор страниц Inno Setup, можно создавать свои страницы.
    Последняя версия: 2.0.8 [12.11.2006] - Скачать;
    Примечание: Родной сайт http://isfd.kaju74.de/index.php?isfd более недоступен, поэтому здесь расположены сторонние ссылки.

  • Inno Setup GameScript Generator - программа генерирует скрипты для Inno Setup . С помощью GameScript Generator и Inno Setup вы сможете быстро создать простенький инсталляционный пакет для любой игры. В инсталлятор можно встроить музыку, слайдшоу и фоновый рисунок. Для специалистов созданный скрипт, возможно, будет неплохой заготовкой для дальнейшей модернизации;

  • ISSkin - Программа для создания и добавления в инсталлятор скинов. Инструкция.
    Последняя версия: 3.0.0.0 [19.01.2010] - Скачать;

  • InnoSetup Script Joiner - Программа для объединения нескольких скриптов InnoSetup в один;

  • Converter - Программа конвертирует reg-файлы в формат *.iss (формат скриптов Inno Setup).
    Последняя версия: 0.1.4 [13.03.2010] - Скачать;


Предыдущие ветки обсуждения по ссылкам ниже и в прикреплённых архивах:
Inno Setup [все вопросы] часть 1
Inno Setup [все вопросы] часть 2

-------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы... Авраам Линкольн.


Отправлено: 00:28, 04-11-2010

 

Аватара для STRAYKER

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите мне нада чтобы картнка была только на первых двух страницах инсталятор (Она должна быть на весь инсталятор )




вот пример но она на все страницы инсталятора !!!

Отправлено: 18:41, 08-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата STRAYKER:
Люди помогите »
Да вы, уважаемый, не требуйте !
Тут все делают всё на добровольных началах.
Третий или четвёртый раз повторять один и тот же вопрос так настойчиво - это , как минимум, признак дурного тона.

Задали вопрос - и ждите. Если у кого-либо будет ответ на Ваш вопрос - обязательно ответят.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:51, 08-11-2010 | #3


Аватара для STRAYKER

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shao,

извините но мне позарес нада сделать RePack игры

Отправлено: 21:24, 08-11-2010 | #4


Аватара для R.i.m.s.k.y.

Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 536

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата STRAYKER:
извините но мне позарес нада сделать RePack игры »
А похоже Вам позарез надо сделать картинку. Если нужно делать репак - то и вопросы были бы про репак, а не про картинку.

-------
Хороший установщик тот, которого не замечаешь
Оформление в инно пустая трата времени: толку мало, головняка много, а ошибок истчо больше!


Отправлено: 08:29, 09-11-2010 | #5


Аватара для STRAYKER

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


R.i.m.s.k.y.,
Инсталятор и репак связаные !!!
Как говорят " Сначала книгу судят по обложке а потом о её содержымом "

Отправлено: 19:09, 09-11-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Ребята может кто то мне помочь (буду оооочень признателен )как сделать инсталятору проверку на версию программы . В инсталяторе я задаю версию моего приложения (если я правильно понял)
Код: Выделить весь код
 AppVersion=1.55.5
После того как я изменил версию своего приложения, я изменил ее и в в этой записи( надеялся что там более менее автоматизировано всё ( в инно сетап имею ввиду))
Получается так, что я устанавливаю на "новую" версию - старую ( если пойти с другой стороны, с точки зрения багов) И конечное же тогда меняются файлы

Может кто то подсказать как сделать такое : Запустили инсталятор , указали папку, оно видит что там уже есть наша программа и проверяет версию. Если версия таже то сказать одно, а если версия новее чем та которую пытаемся установить - то предупредить об этом с правом выбора.

помогите пожалуйста
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:51, 09-11-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здрасте!
как сделать так что бы при нажатии на определённую кнопку появлялось окно с изображением.
и как отредактировать скин.
Зарание СПС!

Отправлено: 12:11, 10-11-2010 | #8


Аватара для R.i.m.s.k.y.

Ветеран


Сообщения: 1640
Благодарности: 536

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THE GUILTY GOD:
Всем здрасте!
как сделать так что бы при нажатии на определённую кнопку появлялось окно с изображением.
и как отредактировать скин. »
Form Designer в шапке темы

-------
Хороший установщик тот, которого не замечаешь
Оформление в инно пустая трата времени: толку мало, головняка много, а ошибок истчо больше!


Отправлено: 12:24, 10-11-2010 | #9


Аватара для nik1967

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 251

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата THE GUILTY GOD:
и как отредактировать скин »
Codejock Skin Builder тебе в помощь.

-------
Если сообщение оказалось полезным для Вас, то помимо спасибо, можно нажать на "Полезное сообщение".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:10, 10-11-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Скрипты Inno Setup. Помощь и советы [часть 3]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Inno Setup CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 33 11-05-2011 16:03
[архив] Скрипты Inno Setup. Помощь и советы [часть 2] Serega Автоматическая установка приложений 2651 08-11-2010 18:34
Inno Setup 5.3.6 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-11-2009 17:30
Скрипты Inno Setup Compiler QAZAK Автоматическая установка приложений 7 15-01-2007 17:59
Inno Setup tradeukraine Вебмастеру 3 13-06-2006 20:39




 
Переход