Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Создание сайта в Word'е

Ответить
Настройки темы
Создание сайта в Word'е

Продвинутая чайница


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, можно ли создать нормальный сайт в Word'е? Там есть возможность сохранять файл в формате html. Дело в том, что Word я знаю очень хорошо, а для изучения HTML нужно время, которого не слишком много.
Очень прошу ответить только тех людей, кто ДЕЛАЛ сайт в Word'е, а не остальных, готовых просто выразить эмоции: "Это позорно" и т.д.

-------
Ника


Отправлено: 17:47, 28-11-2002

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ё-моё, ну скажите, наконец, что сделать с FlashButton'ом! Если ничего нельзя сделать - так и скажите мне в лицо, что при создании русскоязычных сайтов пользоваться FlashButton'ом бесполезно. Я сильный, я выдержу...

-------
я потерял надежду и обрел свободу


Отправлено: 12:49, 14-12-2002 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Создание сайта в Word'е

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Создание сайта SaTuR Вебмастеру 1 29-09-2009 01:48
Создание подстроки в Word'e kop4enyi Хочу все знать 2 10-07-2008 12:55
Создание сайта dima1981 Вебмастеру 6 29-05-2008 20:48
создание нового документа MS Word Nodir Bek Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 13-02-2004 10:45
создание сайта Trojn Хочу все знать 3 28-03-2003 10:18




 
Переход