Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка Red Hat 9 в Windows

Ответить
Настройки темы
Установка Red Hat 9 в Windows
Serguniatmn


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет. Вот какой вопрос меня интересует: у меня сейчас стоит
WinXP Pro SP2. Но я хотел бы опробовать Red Hat 9 в работе, а сносить винду для установки Linux не очень то хочется(винт один/2 логических и на обоих ценная инфа, а переместить её не куда). Я слышал что есть программа что то типа создающая виртуальные логические диски, на которые в последствии и устанавливаются другие системы. И что бы сменя систем была из под Windows. Помогите если не трудно.

Отправлено: 22:22, 27-02-2005

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vmware

Отправлено: 22:46, 27-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Или Microsoft Virtual PC 2004 [19.0 МБ]
Microsoft Virtual PC позволяет создавать на одном физическом компьютере множество виртуальных машин, каждая из которых может находиться под управлением своей операционной системы будь то Dos, Windows 95/98/Me/2000/XP, Linux или Solaris... Работает в: TabletPC, Windows 2000, Windows 2000 Service Pack 2, Windows 2000 Service Pack 3, Windows 2000 Service Pack 4, Windows XP

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 08:26, 28-02-2005 | #3


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только один черт, свое место на винте красная шапочка отберет. Не легче ли ее просто второй системой поставить? менеджер загрузки она собственный имеет.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 17:06, 28-02-2005 | #4


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Razdolbay
А если у человека произойдет что-то непредвиденное? Систему потом восстанавливать намного труднее, чем просто виртуалку снести. Да и сам пользователь говорит
Цитата:
(винт один/2 логических и на обоих ценная инфа, а переместить её не куда)

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 09:57, 01-03-2005 | #5


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[mzd]
Поломка системы - это серьезно, а вот что инфа ценная - так все равно под инсталляцию линуха сколько положено, столько дискового пространства и уйдет. плюс что-то на прогу-эмулятор, кажется там тоже немало кушается. Я принял предположение, что дисковое пространство у товарища весьма ограничено.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 15:32, 01-03-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка Red Hat 9 в Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как проще всего снести Linux Red Hat и поставить Windows AVA Общий по Linux 22 18-08-2004 10:49
Установка SkyStar 1 под Linux Red Hat 9 netspy Железо в Linux 11 22-06-2003 03:49
Red hat 7.3 Guest Общий по Linux 6 16-12-2002 05:35
Установка Red Hat 7.2 на систему с Win 98 и Win XP Ant Общий по Linux 14 05-11-2002 17:54
Red HaT 7.1 установка CyMpak Общий по Linux 21 16-09-2002 15:15




 
Переход