Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Intel Inf utility+WinXP SP2+intel856PE надо ли?

Ответить
Настройки темы
Intel Inf utility+WinXP SP2+intel856PE надо ли?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос сосотит в следующем:

Если я устанавливаю Windows XP со встроенным Service Pack 2 English
и у меня материнская плата ASUS p4p800 то есть чипсет Intel 865PE то стоит и нада ли мне устанавливать после установки виндов
Intel Chipset Software Installation Utility (она же Intel INF Utility в простонародье)

если стоит то лучше версию для моего чипсета или последнюю скачанную от интела


может этот интел инф для 865 уже во втором сервис паке и не нужен вовсе
?

Разъясните пожалуйста

Отправлено: 03:47, 06-04-2005

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Устанавливать обязательно.
Последнюю версию, которая доступна на сайте Intel.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 07:43, 06-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


aBNormal
Цитата:
нада ли мне устанавливать после установки виндов
Intel Chipset Software Installation Utility (она же Intel INF Utility в простонародье)
Совершенно необязательно. Все нужное уже имеется в SP2.

Отправлено: 12:00, 07-04-2005 | #3


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Real nowhereman
Цитата:
Совершенно необязательно. Все нужное уже имеется в SP2.
Надо-же...
А я почему-то полагал, что последняя версия Intel Chipset Software Installation Utility вышла гораздо позже SP2... Вот какой я темный

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 12:14, 07-04-2005 | #4


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Yustus
Цитата:
А я почему-то полагал, что последняя версия Intel Chipset Software Installation Utility вышла гораздо позже SP2...
А при чем здесь дата выхода? Далеко не факт, что за последнее время файлы для i865 менялись. Обычно просто добавляется поддержка новых наборов. И даже если менялось, не факт, что новые драйверы будут обязательно лучше старых. А двойная проверка качества драйверов (Intel+MS) никогда лишней не будет.

Отправлено: 13:12, 07-04-2005 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Real nowhereman
Правильно! ХР - звучит гордо!!! Нефиг всякое там г...о ставить. Амый лучший драйвер видеокарты встроен в ХР - называется "стандартный PCI-адаптер". Самый лучший драйвер звука - "неизвестное устройство".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 23:05, 08-04-2005 | #6


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Angry Demon
[s]Что, по сути дела возразить нечего? [/s]

Отправлено: 10:35, 09-04-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Intel Inf utility+WinXP SP2+intel856PE надо ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel Chipset Software Installation Utility 9.1.1.1025 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-12-2009 16:30
[решено] Intel IAA или Intel INF installation? Dabaduch Материнские платы и память 3 27-01-2009 22:14
[решено] intel inf update - узнать версию mty Microsoft Windows 2000/XP 2 22-06-2006 19:17
WinXP SP2 не видит WinXP SP1, наоборот все намана! VC-N Сетевые технологии 1 24-04-2005 23:18
по поводу вытаскивания inf - файлов Intel Genz Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 11-12-2004 03:16




 
Переход