Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Сбились шрифты, не видны обновления

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Сбились шрифты, не видны обновления

Аватара для Ляпис Трубецкой

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Я тут новичек, поэтому попрошу ногами не бить если что-то делаю не так.
К делу.
Излогаю проблему.
Скачал я и установил NeOn mIRC Script 8.9. После перезагрузки полетели некоторые шрифты и перестали определятся установленные обновления, пишет мол у меня Win XP SP1, хотя на самом деле у меня Win XP SP3 ( видно на скринах)
Подскажите пожалуйста что делать, или тыкните носом в соотвествующую тему форума, если таковая имеется.
И еще. По возможности хотелось бы решить проблему без переустановки ОС.



Зарание спасибо.

Отправлено: 02:01, 24-11-2009

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ляпис Трубецкой:
пишет мол у меня Win XP SP1, хотя на самом деле у меня Win XP SP3
[решено] win XP пропал sp2

Цитата Ляпис Трубецкой:
По возможности хотелось бы решить проблему без переустановки ОС.
Способы восстановления системы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:12, 24-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ляпис Трубецкой

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Помогло

-------
Моя биография - чистый лист,
Моя профессия - анархотурист!


Отправлено: 22:04, 26-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Сбились шрифты, не видны обновления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Сбились системные шрифты Guest Microsoft Windows 2000/XP 6 25-02-2012 08:53
Прочее - [решено] На XP Pro видны не все общие папки sasha-lav Сетевые технологии 9 23-11-2009 14:45
2008 - [решено] В сетевом окружении не видны описания компьютеров Angry Demon Windows Server 2008/2008 R2 6 29-10-2009 14:26
[решено] Сбились иконки для файлов Winamp Solrobot Microsoft Windows 2000/XP 7 27-06-2007 14:05
[решено] видны папки Мои документы других юзеров Alexleshch Microsoft Windows 2000/XP 2 02-04-2006 12:58




 
Переход