Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Решение проблемы скачивания файлов с Рапиды

Ответить
Настройки темы
Решение проблемы скачивания файлов с Рапиды

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При обмене файлами на этом форуме часто пользуются этим "чудесным" сервисом. Если не платить, то пользоваться им из-за ограничения скорости и объема трафика, крайне неудобно. Я думаю, что многие это уже поняли.
После огромных проблем, которые я поимел, скачивая файлы с этой службы наконец-то найдено решение: http://www.megaupload.com/?d=RJO0YKZA
Пароль: freewarerules

Отправлено: 16:12, 05-01-2006

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leery
А какое отношение имеет RapidLeecher v4.4.87 к разделу автоматической установки Windows ??? Хоть бы посмотрел сначало где постить собираешься

Отправлено: 17:08, 05-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leery
ни у кого проблемм нет !
а чудеса эти временные ,т.к. рапида их банит

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 17:56, 05-01-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К тому же подобного чедесного барахла по варезникам навалом. И, как уже было сказано выше, их блочат практически сразу.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:26, 05-01-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю на счет забанивания. Но пользуюсь этой программой уже более месяца (она постоянно обновляется). Если бы не она, не знаю, как скачивал бы файлы и с какой скоростью.

Извиняюсь за попадание не в тему, но думаю, что не у меня одного проблемы со скачиванием файлов, и временное облегчение ситуации многим было бы кстати.

Отправлено: 18:48, 05-01-2006 | #5


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leery
не думаю что стоит кричать на всех углах про какую то прогу (поровну какую) если она не относится ни к форуму ни к теме ...
проще взять акаунт (их раздают тоже в большом количестве на варезниках) ...

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 19:54, 05-01-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Решение проблемы скачивания файлов с Рапиды

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При скачивании файлов из интернета дата изменения - это окончания скачивания __sa__nya Лечение систем от вредоносных программ 3 12-08-2009 16:05
[решено] RunOnceEx Решение Проблемы... Maxenj Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 23-09-2008 19:04
ASUS P5LD2-Решение проблемы Matrixnet Материнские платы и память 2 06-05-2008 23:38
Mandrake 10 Official + nforce2 проблемы + решение Guest Общий по Linux 7 16-06-2004 13:40
Решение проблемы с флопом gleb Microsoft Windows 2000/XP 6 03-10-2003 08:51




 
Переход