Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - [решено] Нужна помощь с выбором ОС

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Нужна помощь с выбором ОС

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток.
Всю жизнь пользовался виндой. Хочу попробовать что-то новое.

Думаю поставить 2ю ОС . Если понравиться перейти окончательно. Увидел разновидность линуксоидных, глаза разбежались.

1.Мне нужна ОС в основном для ПК игр + Постоянное использование браузера(60+ вкладок). В частности Google Chrome(именно он мне важен, привык и тд).
2. Объясните насчет антивирусов к ним. Есть ли в них аналоги Защитника винды(мне его в основном хватает). Посоветуйте какой бесплатный поставить.
3. Сколько ей под системный диск выделять. и вообще советы по эксплуатации.

Мне нужна простая, стабильная, мало ресурсозатратная система. Системы без графическая оболочки для меня уже слишком.

За ранее Спасибо!

Отправлено: 20:54, 12-09-2023

 

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
места дайте гигабайт 80. »
по памяти дома стоит на 40Г разделе и половина этого места или мусорка всяких личных файлов или свободно.

Отправлено: 12:08, 13-09-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - [решено] Нужна помощь с выбором ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь с выбором моноблока! Nesade Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 76 16-02-2015 12:15
Прочее - нужна помощь с выбором сетевого оборудования Aterum Сетевое оборудование 11 01-09-2013 22:00
WSUS и нелицензионная ОС,нужна помощь. Enoteg WSUS 1 18-01-2012 16:07
Нужна помощь с выбором акустики. kirart Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 21-04-2011 13:14




 
Переход