Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Впихнуть невпихаемое

Ответить
Настройки темы
Впихнуть невпихаемое

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2023-02-26_141756.jpg
(138.0 Kb, 34 просмотров)
Всем привет товарищи заседатели) Это разьем от блока питания до материнки. мать старая пентиум д, короче я просто хотел его прочистить, снять мать и т.д. Отсоединил все интерфейсы и этот тоже.... Я ж не знал что это иакое хауноу... То есть сами видите по фото что это не сходится но оно было соединено и работало. Че можно сделать как мне это соединить? Как видите на фото я его немного изнасиловал, впрочем уместнее сказать что это он меня. Блин какой извините осел это придумал? да на фото крайние справа 6 контактов это отдельно.

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1677406927

Отправлено: 13:24, 26-02-2023

 

Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


зигмунд фрейд не был русским. не надо грязи.

Отправлено: 09:34, 27-02-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Впихнуть невпихаемое

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Ребус от госуслуг - как сжать несжимаемое и впихнуть непихуемое dislike Цифровое изображение 6 11-04-2017 10:33
Чтобы ещё бы сюда бы - впихнуть??? warning1009 Тест-форум 2 17-10-2013 18:08




 
Переход