Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


doom_mm

Адреса почтовых ящиков можно найти в профиле пользователей, или же задать аналогичный вопрос участнику через систему персональных сообщений (PM), о которых можно проичтать ЗДЕСЬ .

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 08:22, 06-02-2007 | #21


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Поиск выводит на аналогичные проблемы, там советуют воспользоваться RawShooter essentials 2006. Попробуйте (ну хотя бы и как конвертер)...
Вчера скачал, установил, чего-то тоже не хочет фурычить, хз...

Файл сжал раром до 8,5 мегов, кто захочет отправлю...

Последний раз редактировалось doom_mm, 06-02-2007 в 09:39.


Отправлено: 09:31, 06-02-2007 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


doom_mmДавайте, мыло в профиле

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 09:33, 06-02-2007 | #23


Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


doom_mm выложите на ifolder.ru и ссылку на файл выложите здесь, чтобы по несколку раз не отправлять.

Отправлено: 09:40, 06-02-2007 | #24


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Di_man согласен

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 09:50, 06-02-2007 | #25


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
doom_mm выложите на ifolder.ru и ссылку на файл выложите здесь, чтобы по несколку раз не отправлять
Выложил в архиве Rar, дабы сэкономить свой и ваш трафик...

Ссылка на файл "http://ifolder.ru/1046267"

P.S. но люди ругаются на этот аплоад, так что если кому не удалось скачать, пишите вышлю на мыло, только помогите мне с ним плз...

Последний раз редактировалось doom_mm, 06-02-2007 в 19:58.


Отправлено: 10:16, 06-02-2007 | #26


Старожил


Сообщения: 179
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скачал себе свежий Adobe Camera Raw -- не помогло. Довольно странно.

Отправлено: 07:13, 07-02-2007 | #27


Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже самое PSh (7 и 9) не открывает этот файл. Иллюстратор 12 и Корел (12 и 13) при попытке импортнуть этот файл в документ сообщают о неизвестном методе сжатия. Наверное единственное, что остаётся делать, так это в каком нибудь вьювере пересохранять такие файлы в пакетном режиме и затем уже открывать их Фотошопом как наподобии этого изначально и делал автор темы. Может быть есть и более лучшие/удобные методы, но я их не знаю.
P.S. ACDSee версии 2.41 от 1999 г. данный файл просматривает и пересохраняет в нужные форматы, которые затем открываются в Фотошопе и др. программах. В новых версиях данного вьювера и ему подобных вроде есть режимы пакетной обработки.

Отправлено: 09:09, 07-02-2007 | #28


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


doom_mm Давайте на мыло. Попробую в header-e поковыряться...

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 09:47, 07-02-2007 | #29


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То, что их нужно пересохранять в других программах я уже понял.
Меня просто удивляет как такой мощный продукт как Фотошоп не открывает этот формат.
Тем более файл сохранён довольно НЕ ДЕШЁВОЙ и НЕ НОУНЕЙМОВСКОЙ камерой (имхо особенно для подводной съёмки).
Не знаю, что у них там за конфликт между "Adobe" и "Sea and Sea", но я скорее откажусь от фотошопа чем от этой камеры.

Есть ещё варианты??? Плагины там какие-нибудь?
Как вы думаете если попробовать этот файлик в центр потдержки клиентов Adobe отослать, помогут???

Отправлено: 19:25, 07-02-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - Adobe Photoshop .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Adobe Acrobat .:[ обсуждение всех версий ]:. Guest Программное обеспечение Windows 101 18-06-2015 00:57
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:. strannik2002 Программное обеспечение Windows 140 06-02-2015 10:44
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:. XPurple Программное обеспечение Windows 69 28-07-2011 23:50
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход