Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для Dj Dynamite

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нрвиться War Craft II.
Хорошая старая игруля. Но что-то под Windows2000 звук работать никак не хочет - не обнаруживает "Sound" , хотя Sound сам посебе работае на УРА (встроеная звуковая). Может кто посоветует что либо?

-------
С уважением Dj Dynamite...


Отправлено: 02:36, 14-09-2005 | #431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для PahaW

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dj Dynamite
там есть такой файл setup в нем настраивается, звук.

-------
FAF | Khspu | Ru.Board
Trustix 3.0 lilo
ipq_traffic


..::} PahaW {::..
..::} Far East {::..
..::} Russian {::..


Отправлено: 07:13, 14-09-2005 | #432

UNREAL_cv


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Машина : Cel 1700/256/Radeon 9600Pro/ Seagate 60 GB, OS Wind XP SP2.
Проблема заключается в том что после установки игры "PsychoToxic" ,я запускаю - всё идёт, только начинаю новую игру и всё - вылетаю на Рабочий стол. Переустановка игры, винды не помогла. В журнале событий
никаких ошибок не показывает. Самое интересное то что пошёл к другу и у него прибл. на таком же компе пошло сразу и без проблем.
Помогите люди добрые разобраться, уж очень ждал её!
Зарание всем спасибо!

Отправлено: 20:22, 15-09-2005 | #433


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boiling Point - как пропатчить пиратку? (есть все апдейты но на чернушку не ставяться)

Отправлено: 22:37, 03-10-2005 | #434

Lion8


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня проблемка с игрой Sanandreas. Впрочем у меня такя же прблема была и в прошлой части этой игры "Вайсити". Проблема заключается в том, что в игре у меня возникают, вместо обычных объектов(домов, дорог и деревьев) что-то уж совсем непонятное и до ужаса абстракционное. Я не вижу своего автомобиля. Все видоизменяется до ужоса. Не видно даже дорогу и самого себя. Прапвда иногда проскакивает что-то понятное но потом сразу же опять появляется какая-то чертовщина. Я думаю, что это из-за моей видюхи. GF FX5600. Но кто знает из-за чего. Помогите мне. очень уж хочется поиграть в эту игру хоть немного и без этих глюков. Сама машинка у мен такая:

Celeron 2000
Gf FX 5600 128
764 оперативки
WinXP SP2
DirectX 9.0c

HELP ME....

Отправлено: 11:14, 16-10-2005 | #435

SNOOZE


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ЧТО ТАКОЕ ПРОТОКОЛ 7? И ГДЕ ЕГО БРАТЬ? (CS Source Русский Спецназ)

Отправлено: 02:25, 18-10-2005 | #436


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите кто нибудь ссылочки на ресурсы с wad-файлами.

-------
отравленный Windows


Отправлено: 15:07, 19-10-2005 | #437


Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет
баловался с чистатой монитора, и поставил очень высокую частоту, перезагрузил комп, чёрный экран с надписью о том что монитор не поддерживает такую частоту, как мне сбросит настройки монитора ??

Отправлено: 17:03, 29-10-2005 | #438


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TURNSKIN
Цитата:
как мне сбросит настройки монитора ??
C помощю другого монитора который поддерживает эту частоту.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 00:37, 30-10-2005 | #439


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TURNSKIN, я так понимаю, имеется в виду, что проблемы с частотой только в играх?

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 08:10, 30-10-2005 | #440



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход