Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Миграция корпоративной почты с Яндекса на Майл

Ответить
Настройки темы
Миграция корпоративной почты с Яндекса на Майл

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
С 17 апреля Яндекс переходит на платную основу и возникла задача переехать на майл.
Погуглил и нашел массу статей по миграции корпоративной почты (к примеру)

Все сделал по инструкции... пароли везде одинаковые - что-бы не заморачиваться... Но при попытке авторизоваться в ящике майла ( через https://biz.mail.ru/login/domain.ru, где domain.ru — домен моей компании) щемится на яндекс, где пишет логин или пароль не верный...
На яндексе захожу под этими же данными - и нормально...

В панели управления так-же указываю данные при миграции, данные не верны...


Хотя под этими данными захожу без проблем на яндекс (копипаст не обманешь)... Пробовал даже создавать пароли приложений... тоже не верные данные пишет.
У кого получилось? Или все-же на майле не работает миграция?

Отправлено: 12:07, 05-04-2023

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


poisonkit, у мэйил довольно адекватная поддержка (по крайней мере мне попались адекватные), обратитесь к ним они вам скажут по логам, на чей стороне проблема

Отправлено: 16:12, 05-04-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
В панели управления так-же указываю данные при миграции, данные не верны... »
Сам искал решение этой проблемы. Проблема решилась включением в яндексе протокола imap

Отправлено: 15:26, 07-04-2023 | #3


Аватара для bb0x

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже столкнулся при миграции с такой проблемой. Мне помогло несколько решений.
1) включение в "Все настройки" - "Почтовые программы":
Разрешить доступ к почтовому ящику с помощью почтовых клиентов
+С сервера imap.yandex.ru по протоколу IMAP
Способ авторизации по IMAP
+Портальный пароль
2) если первое не помогло то создания пароля приложения.

Пришлось на всех почтовых ящиках на яндексе в ручную делать такие настройки.

Последний раз редактировалось bb0x, 12-04-2023 в 17:21.


Отправлено: 16:57, 12-04-2023 | #4


Старожил


Сообщения: 326
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Где-то пишут:
Цитата:
Кого не коснуться ограничения? Организации, в которых состоит не более 3 пользователей, включая администратора.
Это правда или вброс? На официале такого не нашёл.
-------------------
Официальный ответ в группе 360:
Цитата:
Если в организации нулевой баланс будет сохраняться дольше 7 дней — сервисы будут автоматически переведены в режим «только для чтения». После пополнения баланса и подключения любого тарифа обратно полный доступ автоматически будет восстановлен.

Данные изменения не затронут организации в которых менее 3 пользователей, включая аккаунт владельца.

Последний раз редактировалось nikhop, 16-04-2023 в 15:28. Причина: Получил ответ от ТП


Отправлено: 21:26, 15-04-2023 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Миграция корпоративной почты с Яндекса на Майл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2013 - [решено] миграция с яндекс почты на Microsoft Exchange Server 2013 santey007 Microsoft Exchange Server 3 29-08-2016 14:04
Прочее - Подключение корпоративной почты к Exchange Intergo Microsoft Exchange Server 5 30-07-2015 09:14
Вопрос - Защита корпоративной почты КэттиКэт Защита компьютерных систем 7 26-07-2014 16:32
WIN7 Где IE10 хранит аккаунт от почты Яндекса? АНВ Хочу все знать 0 30-03-2014 02:18
Создание корпоративной почты potapich Хочу все знать 3 08-02-2006 00:22




 
Переход