Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Научите, как заставить ActiveSync работать.

Ответить
Настройки темы
Научите, как заставить ActiveSync работать.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все подключено, когда вставляю КПК в крэдл в моем компьютере появляется mobile device. Сам ActiveSync долго посылает сигналы и вуводит месагу, что у меня есть порт COM1 - avalible? COM2 - avalible, IR - not installed, USB - usb is avalible, но КПК не водит, находит только какой-то девайс конектящийся к СОМ (туда подключен модем), не являющийся КПК, и ругается. Крэдл подключается через USB. Еще пробовал с нойтбука через ИК, ноль реакции. PDA - toshiba e740. Помогите пожалуйста. Стоит XP.

Отправлено: 17:29, 12-10-2003

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Немного странновато. Убедись, во-первых, что ActiveSync последней версии (качни с сайта Microsoft). Далее, запусти ActiveSync и в настройках коннекта отключи COM, оставь только USB.

Отправлено: 14:42, 01-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Научите, как заставить ActiveSync работать.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как заставить работать программу? aerosmit Хочу все знать 3 22-04-2009 17:22
Как заставить работать proc_open () Igor_I Вебмастеру 8 29-10-2006 16:42
Пуль ДУ. Как заставить работать ? Vitalik2003 Железо в Linux 15 27-01-2006 03:54
Научите чайника работать с 2 винтами Guest Хочу все знать 13 07-10-2002 04:19
Как заставить работать?.. Guest Хочу все знать 1 03-09-2002 10:34




 
Переход