Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Редактирование файлов формата *.exe

Ответить
Настройки темы
Редактирование файлов формата *.exe

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Есть исполняемый файлик , называется SendMail.exe, в котором прописан DNS-имя моего почтового сервера (в начале этот файлик правил один человек, с которым сейчас у меня нет контакта).
Сейчас встала необходимость изменить DNS-имя на внутренний IP адрес почтового сервера.
Подскажите пожалуйста решение данной проблемы (каким программами можно открыть данный файл и изменить конфигурацию его).
Спасибо!

Отправлено: 14:55, 24-06-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evgesha_572,
Цитата Evgesha_572:
Есть исполняемый файлик , называется SendMail.exe, в котором прописан DNS-имя моего почтового сервера (в начале этот файлик правил один человек, с которым сейчас у меня нет контакта). »
Может HEX-редакторами? Тогда WinHex

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:10, 24-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поправлю предыдущего оратора: hex-редакторов много, в том числе бесплатных

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:11, 24-06-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaRP,
Цитата ShaRP:
Поправлю предыдущего оратора: hex-редакторов много, в том числе бесплатных »
Спасибо за поправку и ссылку.


Evgesha_572, Есть ещё такая программа OgreGUI.rus, думаю стоит попробовать. И вот ещё ссылка

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:15, 24-06-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Редактирование файлов формата *.exe

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Редактирование файлов/Списки файлов Windows .:[все вопросы]:. prokazzza Оформление Windows XP 2168 11-01-2021 10:27
Графика - [addon] PNGOUTWin (оптимизация графических файлов формата .PNG) gora Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 8 09-02-2012 15:34
Разное - [решено] Печать файлов формата *.prn HedricK Microsoft Windows 2000/XP 5 09-09-2007 17:33
[решено] Удаление всех файлов определенного формата Grub Хочу все знать 4 24-03-2006 12:27




 
Переход