Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » BigTyp VP - новый кулер для CPU от компании Thermaltake

 
Настройки темы
BigTyp VP - новый кулер для CPU от компании Thermaltake

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Компания Thremaltake, вдохновленная успехом кулеров BigTyp 120 VX, представила новую систему охлаждения для центральных процессоров под названием BigTyp VP.

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 15:30, 29-03-2008

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос как они уменьшили вес до 822 грамм (при 2 вентеляторах) если обычный BigTyphoon весил 1200 грамм. Или у меня неверные данные?

И если роворить честно неужели народ не боится ставить такие тежеленные куллеры на процы (как тока мама выдерживает). Я купил себе MiniTyphoon (медный целиком и весит меньше) и у меня температура 25C (Pentium D 3200 GHz).

Сказал бы я вам как надо делать кулеры...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 15:52, 29-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну прогресс не стоит на месте , может рёбра стали тоньше, материал из которого состоит ветряк мошт с ним чё

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель


Отправлено: 16:38, 29-03-2008 | #3


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
если обычный BigTyphoon весил 1200 грамм. »
откуда такой вес вы взяли

согласно данным вес кулера без коробки 813 г
а вес в упаковки со всеми пречендалами 1135г

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 18:49, 29-03-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » BigTyp VP - новый кулер для CPU от компании Thermaltake

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кулер Zalman CNPS9700 NT + CPU Intel Q6600 zeroua Разгон, охлаждение и моддинг 10 28-09-2010 12:01
Крепеж для THERMALTAKE CL-P0343 (socket AM2, S754, S939, S775) Entredia Разгон, охлаждение и моддинг 2 14-01-2010 23:45
Корпуса Thermaltake для NVIDIA Fermi OSZone News Новости железа 0 03-01-2010 17:30
Globalfoundries будет производить процессоры для компании ARM OSZone News Новости информационных технологий 0 11-10-2009 17:30
Moblin OS - операционная система компании Intel для нетбуков OSZone News Новости информационных технологий 11 03-02-2009 13:00




 
Переход