Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] создание скрипта или bat файла

Ответить
Настройки темы
[решено] создание скрипта или bat файла

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 395.jpg
(59.9 Kb, 5 просмотров)
Есть электронная "приблуда" от мастеровитых гениев, которая измеряет различные показатели окружающей среды. Данные выдает по запросу из браузера.
Поставили мне задачу, что бы эти данные (получаемые в окне браузера) сохранялись с промежутком 2-3 часа в файле текстовом (txt) с названием файла, которое соответствует системной дате. То есть таких файлов будет много. BAT файл на запуск браузера по адресу создал, но как быть дальше - не знаю (нет опыта и необходимых знаний).
Bat-ник получился простой до смешного "start "firefox" "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" "http://ip-адрес/json" Но вот дальше мои навыки закончились.
Помогите в данной ситуации начинающему.

Отправлено: 10:42, 14-08-2018

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


УРА!!! Работает идеально! Спасибо Вам огромное!!!
Использовал Вашу конфигурацию кода с мелким дополнением
set sTime=%time:~0,8%
"c:\wget\wget.exe" "http:

вместо set sTime=%time:~0,8%
wget.exe "http:

Итог: установочный файл Wget (скачанный с сайта) не работает ( возможно из-за прихоти win10 x64). Рабочий вариант оказался извлечением архива wget 1.19.2 в папку корня диска.
Как вывод данной задачи - учиться мне еще и учиться!!!
О данной программе Wget услышал вчера первый раз. Спасибо Вам еще раз!!!

Отправлено: 09:05, 15-08-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shadow395, ну, главное, что хоть какой-то заработал, уже хорошо. Хотя в ентих наших не наших интернетах я читал и обратное, а именно: что как раз с 1.19.2 проблемы под Windows 10 x64, а оригинальная GNU сборка (по моей ссылке) — работает без проблем.

Отправлено: 09:12, 15-08-2018 | #22


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже перенес рабочий вариант на необходимую машину и первый файл ушел в просмотр директору школы. Уффф...
Вы мега-Мозг!!!
Как говаривали ранее: "Да прибудет с Вами Сила и спокойствие!"

Отправлено: 09:16, 15-08-2018 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] создание скрипта или bat файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] создание bat-файла с перезаписью другого .bat modzilla Скриптовые языки администрирования Windows 6 24-11-2017 17:00
CMD/BAT - [решено] Создание bat файла c помощью другого bat файла GODolubOFF Скриптовые языки администрирования Windows 11 03-01-2016 20:30
CMD/BAT - Создание .bat файла для выборки строк из .csv файла в .xlsx GODolubOFF Скриптовые языки администрирования Windows 10 14-12-2015 15:34
CMD/BAT - Создание bat файла для работы с файлами. Bugaga321 Скриптовые языки администрирования Windows 2 22-04-2015 22:37
Создание файла *.bat Balbec Хочу все знать 2 17-04-2008 20:21




 
Переход