Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Магнитится металлический корпус ноута

Ответить
Настройки темы
HDD - Магнитится металлический корпус ноута

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В трех точках ноута (ближе к углам) есть легкий магнетизм и чувствуется легкий ток при проведении рукой, влияет ли это как то на жесткий диск?

Отправлено: 14:09, 27-09-2015

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата youp:
влияет ли это как то на жесткий диск? »
Нет, не влияет. А внутри жёсткого диска установлен очень мощный магнит между прочим.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:31, 27-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


youp, Магнетизм на ощупь не чувствуется, разве что.... у вас руки железные

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:42, 27-09-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Магнитится металлический корпус ноута

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
На 3D-принтере создан полностью работоспособный металлический пистолет OSZone News Новости железа 0 13-11-2013 06:30
Разное - Корпус SuperFullTower N0DRM Хочу все знать 1 06-09-2013 15:35
Зацените корпус... silalex Хочу все знать 46 15-07-2013 13:06
Апгрейд ноута. Юра_Степанян@vk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 15-07-2013 06:14
[решено] Как правильно установить вентиляторы в корпус Корпус Aerocool Rs-9 brvip09 Разгон, охлаждение и моддинг 5 07-04-2012 15:56




 
Переход