Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Монитор LG 24MD4KL UltraFine разработанный для mac OS, подводные камни с windows

Ответить
Настройки темы
Монитор - Монитор LG 24MD4KL UltraFine разработанный для mac OS, подводные камни с windows

Аватара для AreKs

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, встала задача купить монитор, который будет жить и с windows и с macbook pro. Из разрешения удобно было бы 24 дюйма и поиска в интернетах я нашел LG 24MD4KL, но как я прочитал с windows у него проблемы. Отсюда вопрос: у меня ноут с виндой - msi GS60 6QE Ghost и вроде как он поддерживает thunderbolt будет ли у меня все хорошо работать в такой связке? А если я захочу купить стационарный комп, смогу ли я как-то удачно его законнектить к этому монитору?
Что-то я впал в ступор пытаясь ответить на эти вопросы, надеюсь на вашу помощь.

-------
Всё выше сказанное является моим скромным имхо.


Отправлено: 13:28, 01-06-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Монитор LG 24MD4KL UltraFine разработанный для mac OS, подводные камни с windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows Embedded - проблемы и подводные камни Vitac_Black Флейм 2 31-03-2014 12:40
Темы и Стили - [решено] Убрать рамку в Windows 7 или хочу mac os без mac os drkrol Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 5 30-01-2013 19:09
Разное - Подводные камни при сборке компа. nick1551 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 01-06-2012 14:37




 
Переход