Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » [решено] Посоветуйте цифр. фотоаппарат (до 270 у.е.)

Ответить
Настройки темы
[решено] Посоветуйте цифр. фотоаппарат (до 270 у.е.)

Аватара для Дилетант

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.

Тут пообещались подарить мне цифр. фотоаппарат. Сказали выбирай какой хошь, чтоб в пределах 250-270 даляров.

Вот прошу у вас помощи в выборе. Нужен обычный, так сказать, агрегат.
Чтобы можно было и вечером фоткать и ночью. И особо не трястись над ним, в корман кинул чтоб и пошёл))
Ну, и желательно сразу интернет-магазин подскажите, где его приобрести. Чтоб доставка по москве была..

И наверное лучше чтобы не на батарейках был..
Насчёт фирм, то лучше Canon или Olympus какой. Хотя я вообще особо не шарю в этом, подскажите вобщем пару моделей, чтобы из них уже выбрать можно было.

Заранее спасибо!

-------
Как не работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше..


Отправлено: 16:04, 13-01-2010

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дилетант:
PowerShot A2000 IS, »
за такие деньги отличный вариант Еще советую взять мини-штатив, если любите делать макро-снимки.

Цитата Дилетант:
+флешку взял на 8гб. »
желательно максимально быструю, хоть и поменьше объемом

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:04, 16-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Дилетант

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
желательно максимально быструю, хоть и поменьше объемом »
Чего ж раньше-то не сказали?)) Я думал какую из взять на 4гб или 8гб) Уже заказ оформил.

Цитата dmitryst:
за такие деньги отличный вариант Еще советую взять мини-штатив, если любите делать макро-снимки. »
да-да!! люблю.. но какой из них подобрать, чтобы полошёл для моего?

цена оказалась вообще смехотворной) так он около 7000 стоит, а со скидкой 6490. Но я ещё в акции выграл скидку 3%. Вот и вышел мне он 6300р)

-------
Как не работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше..


Отправлено: 16:37, 16-01-2010 | #12


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дилетант:
Чего ж раньше-то не сказали?)) »
ну так не спросили... Да и не поздно будет её поменять, а если не доставит неудобств при записи больших файлов, то можно и не менять.

Цитата Дилетант:
но какой из них подобрать, чтобы полошёл для моего? »
насколько я знаю, резьба под штатив стандартная, я использую штатив "Завода ФЭД" года этак 55-го
Вариант посвежее (со струбциной, но это уже дело вкуса и привычек)

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 16-01-2010 | #13


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
Вариант посвежее (со струбциной, но это уже дело вкуса и привычек) »
Можно посмотреть и заказать ещё здесь (продажа штативов с доставкой). Цены разные - дорогие и не очень.
Цитата dmitryst:
насколько я знаю, резьба под штатив стандартная »
Должна быть стандартная, но лучше уточнить при заказе, указав модель своего фотоаппарата.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:56, 16-01-2010 | #14


Аватара для Дилетант

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привезут фотик, сразу и гляну какой там резьба под штатив. После уже и закажу штатив.

-------
Как не работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше..


Отправлено: 23:01, 16-01-2010 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » [решено] Посоветуйте цифр. фотоаппарат (до 270 у.е.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Напряжение в сети 268, 270 V starl Хочу все знать 15 12-01-2010 23:56
Цифровое фото - [решено] Canon или Panasonic (фотоаппарат) KonstantinM Прочее железо 7 03-01-2010 12:46
MySQL - [решено] Запрос с ограничением кол-ва цифр в выводимой информации. pingUIN Программирование и базы данных 1 03-11-2009 02:05




 
Переход