Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - [решено] Как заставить программу работать от интегрированного графического оборудования?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Как заставить программу работать от интегрированного графического оборудования?

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Не могу поменять видеокарты в панели управления NVIDIA. Мне нужно, чтобы AutoCad работал от интегрированного графического оборудования (Intel Intel HD Graphics 4000), так как от дискретной видеокарты некорректно отображается панель. Пробовал ставить различные версии драйверов видеокарты - не помогло.
На windows 7 с переключением видеокарты проблем не было.
характеристики пк
панель NVIDIA (нет выбора)
панель NVIDIA (есть выбор)
вариант через свойства

Отправлено: 23:28, 05-06-2020

 

Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Windows 10 для этого лазить в настройки видеодрайвера не нужно, всё находится здесь:
Скрытый текст


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:39, 05-06-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

svp svp вне форума

Аватара для svp

Ветеран


Сообщения: 527
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Thevines:
Не могу поменять видеокарты в панели управления NVIDIA. Мне нужно, чтобы AutoCad работал от интегрированного графического оборудования »
Запускаете панель управления Nvidia. Слева выбираете Управление параметрами 3D. Справа, Программные настройки, 1-ый пункт (Выберите программу для настройки). Если программы в раскрывающемся списке нет, то нажимаете Добавить, потом Обзор и указываете на нужную программу
Потом во 2-ом пункте (Выберите предпочтительный графический ...) и в раскрывающемся списке выбираете видеокарту для данной проги.

-------
Пока умный раздевался, дурак речку перешел


Отправлено: 08:09, 06-06-2020 | #3


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


svp, посмотрите выше. Я прикрепил скриншоты. Именно для этой программы нет выбора.

Цитата Avatar-Lion:
В Windows 10 для этого лазить в настройки видеодрайвера не нужно, всё находится здесь: »
Большое спасибо! Я уж думал, что придется каждый раз драйвер отключать при работе в AutoCad)

Отправлено: 11:25, 06-06-2020 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - [решено] Как заставить программу работать от интегрированного графического оборудования?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - заставить программу работать в фоне antoxa-kenig Microsoft Windows 8 и 8.1 6 21-12-2014 05:30
Как заставить работать программу? aerosmit Хочу все знать 3 22-04-2009 17:22
как заставить работать программу после полной переустановки windows? rizz Хочу все знать 2 16-08-2007 14:27
Как заставить работать программу в ХР из под MS-DOS Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 29-09-2004 08:11
Установил ADSL От wplus anlim как заставить работать асю ip evgklg Сетевые технологии 1 02-06-2004 10:10




 
Переход