Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » При подключении наушников к ноутбуку, звук идет и из наушников, и из динамиков.

Ответить
Настройки темы
При подключении наушников к ноутбуку, звук идет и из наушников, и из динамиков.

Аватара для Myzi

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Я - "счастливый" обладатель ноутбука HP Compaq 6720s.
И у меня проблема с воспроизведением звука на данной чудо-технике.
Около года назад, на компьютере была небольшая проблема с аудио - разъемом.
После починки, все работало шикарно, звук в наушниках передавался также, как и до дефекта.
Но по неизвестным мне причинам, в один день звук при подключении наушников стал транслироваться как и из динамиков, так и из самих наушников.
Я пробовал различные способы ее решения (копался в панели звука Realtek, лазил в панели управления), но мне ничего не помогло.
Очень надеюсь на помощь с Вашей стороны, жду ответа.
Заранее спасибо!
P.S. На компьютере установлен Windows XP

Отправлено: 17:01, 09-07-2013

 

Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Myzi:
на компьютере была небольшая проблема с аудио - разъемом »
возможно, разъём сломался опять

Отправлено: 18:34, 09-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Myzi

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitek 07:
возможно, разъём сломался опять »
Снаружи все цело, что внутри - не знаю

-------
Клешнями щелкаю.


Отправлено: 19:15, 09-07-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внутри самое интересное - там на разъеме еще группа контактов, которая и отвечает за отключение.

Отправлено: 20:29, 09-07-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » При подключении наушников к ноутбуку, звук идет и из наушников, и из динамиков.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Realtek HD: Почему звук всегда идет из динамиков и из наушников одновременно? baa123 Microsoft Windows 7 44 25-03-2017 19:43
Ноутбук HP Pavillion. Звук из наушников и динамиков одновременно. kelcher Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 24-04-2013 19:16
Медиа - Windows 7 max не выключает звук в колонках при подключении наушников kolmihmih Microsoft Windows 7 4 08-07-2011 12:17
Звук из динамиков и наушников одновременно rus-4-ever Железо в Linux 0 29-01-2010 23:40




 
Переход