Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - как сделать *.bat который будет копировать мой внешний дин-й мой ip и вст-ь с заменой

Показать результаты: ваше мнение об этой теме, как вы считаете?
+5 бала :-) :-) :-) :-) :-) 0 0%
+4 бала :-) :-) :-) :-) 0 0%
+3 бала :-) :-) :-) 1 50.00%
+2 бала :-) :-) 0 0%
+1 бала :-) 1 50.00%
0 балов :-( 0 0%
Всего проголосовало: 2. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - как сделать *.bat который будет копировать мой внешний дин-й мой ip и вст-ь с заменой

Аватара для ***b.m.m.c.b***

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как сделать *.bat который будет копировать мой внешний динамический мой ip и вставлять его с заменой автоматический в фаил "admins_simple.ini" без моего согласия. Тоесть если я перезагрузил свой компьютер у меня поменялся мой интернет ip и чтоб я врубил батник и он сразу же заменил там где нужно старый мой ip на реальный уже который поменялся?

Доброго времяни суток дамы и господа. Пожалуйста помогите решить задачу с батником please, please mmm.

Файл находится в директории: c:\Classic_Public2012\css\cstrike\addons\sourcemod\configs\admins_simple.ini
там есть вот такой вот что внутри него:

//
// READ THIS CAREFULLY! SEE BOTTOM FOR EXAMPLES
//
// For each admin, you need three settings:
// "identity" "permissions" "password"
//
// For the Identity, you can use a SteamID or Name. To use an IP address, prepend a ! character.
// For the Permissions, you can use a flag string and an optional password.
//
// PERMISSIONS:
// Flag definitions are in "admin_levels.cfg"
// You can combine flags into a string like this:
// "abcdefgh"
//
// If you want to specify a group instead of a flag, use an @ symbol. Example:
// "@Full Admins"
//
// You can also specify immunity values. Two examples:
// "83:abcdefgh" //Immunity is 83, flags are abcdefgh
// "6:@Full Admins" //Immunity is 6, group is "Full Admins"
//
// Immunity values can be any number. An admin cannot target an admin with
// a higher access value (see sm_immunity_mode to tweak the rules). Default
// immunity value is 0 (no immunity).
//
// PASSWORDS:
// Passwords are generally not needed unless you have name-based authentication.
// In this case, admins must type this in their console:
//
// setinfo "KEY" "PASSWORD"
//
// Where KEY is the "PassInfoVar" setting in your core.cfg file, and "PASSWORD"
// is their password. With name based authentication, this must be done before
// changing names or connecting. Otherwise, SourceMod will automatically detect
// the password being set.
//
////////////////////////////////
// Examples: (do not put // in front of real lines, as // means 'comment')
//
// "STEAM_0:1:16" "bce" //generic, kick, unban for this steam ID, no immunity
// "!127.0.0.1" "99:z" //all permissions for this ip, immunity value is 99
// "BAILOPAN" "abc" "Gab3n" //name BAILOPAN, password "Gab3n": gets reservation, generic, kick
//
////////////////////////////////

"!тут чтоб вот батник заменил автоматический заменил my internet dynamic ip после его запуска" "99:z"


// вот пример типа не правильный ip
// для примера я взял выдуманный адрес ip
"!188.128.118" "99:z"
// 99- это иммунитет. z- это флаг прав в данным случие root то есть все права.

Если нельзя сделать и не возможно и не реально создать такой батник то напишите другой способ тоже с принцепом автоматизированной роботы
1...авто копирование ip в буфер обмена реального ip и записывать его в c:\log_my_eNet_ip\log_my_eNet_ip.txt в этот каталок где будет записываться реальные ip а старые будут вырезаны для поиска в файле, старого ip в файле admins_simple.ini чтоб его от туда удалить.
Чтоб потом после автоматический очистить свой буфер с компа старого ip.
И потом после скопировать автоматический сменившейся внешний ip адрис и записать его в лог c:\log_my_eNet_ip\log_my_eNet_ip.txt и вставить уже уже реальный внешний ip адрес в файл admins_simple.ini с авто поиском строчи в этом файле "! после батника должен стоять два пробела чтоб батиник по пробелам нашел их. И потом заменил 2 пробела на реальный внешний мой ip адрес" "99:z"
Вот пример строка выглядит так с двумя пробелами.
"! " "99:z"
. Зачем в моей идеи я написал чтоб он записывал в лог реальный ip тоже? Конечно же писал уже что у меня внешний ip адрес потояно меняется и его изменяемость бывает весма не ожиданной в любой момент. Чтоб потом батник при следующем, удалении старого айпи он мог копировать в буфер обмена с лог фаила старый ip, потом он после чтоб мог удалить его в файле admins_simple.ini а потом затереть в лог фаиле старые не актуальные ip адреса и даже затереть бущер обмена чтоб батник скопировал с лога. И потом уже после это он откуда или как то кой ip адрес и скопировал от куда та. И потом после уже вставил его автоматом с заменой в лог фаил и сохранилсялся там и скопировал с заменой в файл admins_simple.ini.

Если знаете подскажите что там писать надо в батнике а или дайте сылочку на тему где описано как сделать именно то что мне нужно пожалуйста.
Если это не возможно тогда может есть другой вариант, или может там какаета программа которая делает автоматом все задачи которую потом просто можно будет в автозагрузку включить чтоб автоматом делалось всё?
Блин замучился просто пипец на игровом серваке ip прописывать вручную. Помогите ну пожалуйста, кто не будь?

-------
my icq:577607114


Отправлено: 13:22, 12-05-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - как сделать *.bat который будет копировать мой внешний дин-й мой ip и вст-ь с заменой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - как сделать .bat который выполнит поиск нужного текста с заменой не нужного на нужный ***b.m.m.c.b*** Скриптовые языки администрирования Windows 3 01-03-2018 09:53
CMD/BAT - [решено] Нужен Bat-ник который будет удалять файлы в папке с определенным расширением intersk Скриптовые языки администрирования Windows 19 23-06-2011 11:49
CMD/BAT - [решено] Нужен Bat-ник который будет искать слово в текстовом файле .txt Alexzander_bas Скриптовые языки администрирования Windows 10 06-06-2011 16:51
CMD/BAT - Возможно ли создать бат файл который считывал бы раз в сессию внешний ip и ... karpinsk Скриптовые языки администрирования Windows 6 11-12-2010 11:04
Ручной выбор раздела, на который будет установлена ОС xck Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 21-04-2009 22:50




 
Переход