Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Как вытащить файлы из хотфиксов?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как вытащить файлы из хотфиксов?

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытался 7zip, дальше _sfx_.dll не получилось. Искал распаковщик для _sfx_.dll не мог найти.

Отправлено: 10:20, 21-01-2008

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cxpoh
Конвертирование reg2inf, распаковка хотфиксов, работа с CAB архивами из контекстного меню

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:29, 21-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Как вытащить файлы из хотфиксов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как вытащить файлы из **.tib или вылечить образ starl Хочу все знать 24 12-01-2016 14:38
Вытащить "ник" из окна игрового клиента (файлы фнутри) sashadeg AutoIt 7 10-05-2009 06:44
Как вытащить звук из клипа? X-SAT Хочу все знать 11 29-01-2007 18:43




 
Переход