Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Подписи файлов и папок в thumbnails

Ответить
Настройки темы
[решено] Подписи файлов и папок в thumbnails

Аватара для DMGaster

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте, подобная тема уже создавалась, но последнее соообщение в ней датировано 2004 годом
Итак, по неизвестным причинам, при переключении вида папки на вид эскизов - все содержащиеся в ней файлы и папки представлены просто в виде квадратов (увеличеных квадратных иконок файла или папки), но при это под ними не подписаны имена файлов или папок. Т.е. имён просто нет, при переключении в любой другой вид - имена отображаются. Сдаётся мне, что каким-то образом был исправлен какой-то параметр в реестре, но этого я не знаю, и потому прошу вас помочь.

Отправлено: 05:21, 26-03-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
подобная тема уже создавалась, но последнее соообщение в ней датировано 2004 годом
тема была и позже, и не раз, и решена

[решено] Не отображаются имена под папками в режиме Эскизов (Thumbnails)

если вдруг не получится что-то, то продолжаем там же.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:51, 26-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Подписи файлов и папок в thumbnails

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Свойства, аттрибуты файлов и папок leonaft AutoIt 12 19-01-2016 09:43
Интерфейс - [решено] Сортировка файлов и папок в Проводнике shesmu Microsoft Windows 2000/XP 1 23-08-2009 02:39
[решено] Удаление файлов и папок ArGoth Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-05-2008 18:03
Разное - [решено] Совмещение файлов и папок interminable Microsoft Windows Vista 4 14-10-2007 00:35
Как отключить Thumbnails (предпросмотр) видео файлов? KurtS Хочу все знать 5 20-09-2003 11:17




 
Переход