Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как перегнать в формат AVCHD?

Ответить
Настройки темы
Как перегнать в формат AVCHD?

Старожил


Сообщения: 386
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здорово всем,меня интересует как можно видео перегнать в фотрмат AVCHD и с помощю какой программы это лучше сделать? Спасибо!

Отправлено: 17:08, 02-03-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последовательность моих действий при попытке найти ответ на ваш вопрос:
1) В Google запросил слово avhcd.
2) В результатах нашёл статью Википедии на эту тему.
3) В статье Википедии в самом низу (в "Дополнительных источниках") есть ссылка на статью iXBT.
4) В статье iXBT в числе прочего есть пункты 17, 18 и 21.
Цитата из семнадцатого пункта ай-икс-би-тишной статьи:
Практически все распространенные современные монтажные программы: Adobe Premiere Pro, Sony Vegas, Pinnacle Studio, Corel Video Studio, Nero Digital и др. Лучше всего использовать самую «свежую» версию программы, т.к. AVCHD — достаточно «молодой» формат, и его поддержка в монтажных программах постоянно развивается
Я исторически пользуюсь Пиннакл-студией, возможно, вы когда-нибудь пользовались каким-то другим редактором, который более привычен вам.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:35, 02-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 386
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нет ккакого нибудь просто го конвертера, чтобы я мог просто файл перекодировать AVCHD?

Отправлено: 19:56, 07-03-2010 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А исходник какой у вас?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:16, 08-03-2010 | #4


Старожил


Сообщения: 386
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Исходники разные, но по ходу я тут ковырялся и понял что нет смысла это делать!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:53, 08-03-2010 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я догадывался об этом.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:44, 09-03-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как перегнать в формат AVCHD?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как перегнать MKV в AVI с нужной звукодорожкой? Vudman Видео и аудио: обработка и кодирование 2 17-01-2010 02:26
Медиа - wmp 12 воспроизведение avchd - чёрный экран со звуком geepnozeex Microsoft Windows 7 5 11-12-2009 15:12
Как перегнать виниловые диски в цифру samurai Видео и аудио: обработка и кодирование 4 25-05-2009 10:46
Перевод MPEG4 формат в формат DVD Goshar Видео и аудио: обработка и кодирование 1 21-10-2006 13:56
Как перегнать из PDF в PDF но с уменьшением? versak Хочу все знать 5 28-02-2004 11:49




 
Переход