Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор провайдера для небольшого офиса.

Ответить
Настройки темы
Выбор провайдера для небольшого офиса.

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Никогда не занималси такими юридическими вопросами, больше как то администрил...
Так вот, не подскажете какого нибудь нормального провайдера и главное скоко разумно платить за подключение, абонентку, работу и т.д.
г.Москва - район Земляного вала и таганской площади.
Нужна выделенка с одним внешним IP - пропускная способность 10 Мбит, прокладка каблин для внутренней ЛВС и телефона - 5-6 компов с телефонами в 2 помещениях.
Одна внешняя телефонная линия (цифровая или аналоговая в зависимости от стоимости между ними), миниатс для внутренних абонентов (без DECT) и выхода в город.
Если цифровая - то не больше 3 линий внешних.

Заранее спасибо.

Отправлено: 17:19, 07-10-2008

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mirinda,
ИМХО вам нужно обратиться в несколько крупных компаний и обрисовать им ситуацию. Тот кто предложит лучшие условия к тем и идти.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 15:43, 08-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Выбор провайдера для небольшого офиса.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Выбор модема и провайдера. 8Toxa8 Хочу все знать 7 01-07-2008 07:58
Использование - [решено] Лицензия офиса 2007 box для офиса 2003 Axel344 Лицензирование продуктов Microsoft 1 21-09-2007 14:21
Выбор провайдера wifi и тарифа Uzlymus Сетевые технологии 2 11-04-2007 21:25
Выбор маршрутизатора для небольшого офиса Alexleshch Сетевые технологии 1 31-03-2007 01:05
выбор провайдера Turman Хочу все знать 11 29-12-2003 08:10




 
Переход