Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Закрытая тема
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же хрень. Помогите кто-нить

Отправлено: 22:04, 03-07-2004 | #21


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


дело в том, что описать все я коротко не смогу. поэтому воспользуюсь ссылкой.
после настройки Outpost, предлагаемой на сайте http://mycomp.ru возникает проблема.
стоит режим бликировки. пытаюсь зайти в чат, пишу имя пользователя и пароль, а он не входит. протсо обновляет страницу. отключаю outpost или же изменяю config на стандартный и все ок. но стандартный есть ненастроенный оптимально.
помогите.
нарушение@правил.ru

[s]Исправлено: Greyman, 18:47 11-10-2004[/s]

Отправлено: 09:02, 10-10-2004 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме приводились разные ссылки на неплохие описания настроек данного файрвола.
* *По твоему случаю скорее всего у тебя *настроена блокировка активного содержимого, слишком сильная для данного чата. Для начала добавь в его списки исключений и разреши ему кукисы, если по умолчанию запрещены, если после этого все еще будут проблемы, то разреши еще и ява-скрипты (именно скрипты)... ИМХО большего от тебя требоваться *не должно.

-------
Будь проще...


Отправлено: 19:05, 11-10-2004 | #23


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня аналогичная проблема с Outpost 2.1.303.4009 (314). Система Win XP Pro. Предлагаемую заплатку устанавливал. Не помогает. Может, за прошедшее время появились еще какие-либо варианты решения?

Отправлено: 13:26, 17-10-2004 | #24


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет!
недавно установил...прога закрывает порты НетБоиса как входящие так и исходящие, а мне нужно чтоб я мог сканировать и входить через нетбиос к другим (зачем не спрашисайте ), короче, хочу чтоб на исходящие нетбиос-порты были открыты, а на входящие закрыты и всё это желательно подробнее и именно в проге Outpost Firewall Pro (2.5)

всем заранее огромное спасибо!

Отправлено: 22:12, 17-11-2004 | #25


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bsu-291
Насколько я знаю, это будет сложно реализовать, так как для того чтобы ты стучаля по NetBios видны требуют и тебя открытый NetBios.
Хотя можно сделать следующее, попробовать в "общих правилах" запретить все входящие с адресов локальной сети.

Отправлено: 23:16, 17-11-2004 | #26


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mika
а помоему винды позволяют закрыть входящие, оставляя при этом исходящие, мне один админ так сказал, но как это сделать не сказал
да и у меня случай не с локалкой, а с "глобалкой"

Отправлено: 23:38, 17-11-2004 | #27


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял, чтоб с одной сетевухи в интернет по Netbios.
Просто в настройках ПОСТА создаешь системное или для netbios правило разрешить исходящее TCP с локального адресса порты 135-139 и запретить входящие - это теоретически, на практике....? раскажешь

Отправлено: 09:18, 19-11-2004 | #28


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MANIAC-KILLER, теоритическия тоже знаю, но не нашёл где можно создать правило для netbios'a...

Отправлено: 23:49, 30-11-2004 | #29


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла проблема с Agnitum Outpost 2.5 : 1. пытается блокировать всё, что можно - при нормальных настройках(благо пользуюсь его разными версиями уже давно и считал , что разбираюсь в настройках) всякий раз при выходе в интернет приходится по-новой задавать правила для приложений(хотя все они вроде бы как сохранены) 2. При переходе по ссылке, особенно по ссылке на другой сайт, - и как правило появляется "сервер не найден"(стоит отключить Outpost - и тут же страница открывается нормально). Пользуюсь Win XPPro Corporate SP1, IE6, MyIE2.( Ну и Outpost)
Стоит ещё одна система Win ME - в ней такого не наблюдается(правда там стоит более ранняя версия Аутлука, которая вела себя в XP так же как и свежая)
Буду благодарен за любой разумный совет. (Единственная проблема - на все разборки и меня только два дня)

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 15:39, 04-01-2005 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2009 kyler Защита компьютерных систем 67 31-05-2010 15:27
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 4.0 Noel Защита компьютерных систем 15 11-04-2010 23:02
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2008 nikush Защита компьютерных систем 7 22-01-2009 10:31
Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall Greyman Защита компьютерных систем 73 07-10-2008 13:04
Agnitum Outpost Firewall Guest Сетевые технологии 2 08-04-2004 18:21




 
Переход