Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Закрытая тема
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DNS buffer lenght >= 1024. Что за зверь, и как с ним бороться, выползает при каждой загрузке.

Отправлено: 06:05, 07-12-2002 | #1


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ подскажите плиз может кто то сталкивался
Стоит XPс SP2(от winall.ru)и Outpost 2.0
при заргузке виндов  Outpost грузится дольше всех (так же его журнал (Log Viewer ) открывается мин. 5)
чистел реестр.. уберал из автозагрузке все кроме него. чистел реестр --все одно призагрузке и чтения логов ОЧЕНЬ ДОЛГО ВСЕ ДВИЖЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ!!!

Заранее благодарен.

Отправлено: 22:49, 03-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


 У меня тоже он тормозил, но из-за того , что стояли другие фаеры, он с ними конфликтовал. Поэтому я и снёс этот Outpost

Отправлено: 02:48, 04-08-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Других фаеров ... нет  только родной виндовый...

Отправлено: 08:56, 04-08-2003 | #4


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kito
У меня тоже такая же хрень была. А было дело во внешнем ADSL модеме - может и у тебя такой?. Когда он выключен - грузится нормально, когда включен - как у тебя. Было влом каждый раз выключать и включать модем при перезагрузке и я перешел на нортона.
Попробуй переустановить дрова сетевой карты - вроде ненадолго помогало.

Отправлено: 16:43, 06-08-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И зря Вы про Outpost-2 плохо отозвались: у меня он прекрасно работает. А родной фаер, конечно, надо отключить вовсе.

Отправлено: 17:34, 06-08-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!

про Outpost-2 плохо не кто неотзывается..по моему лучшая прога...!!  Модем у меня обычный...
про родной фаер несогласен...он немешает..



Отправлено: 19:43, 06-08-2003 | #7

null


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


вот такое у меня желаньице - управлять некоторыми параметрами при помощи комм.строки или хотя бы через Handle
просто, люблю все автоматизировать до безобразия.. и тут подвернулся еще и фаер. Хочу, например, переводить режим Блокировки в Обучение не мышакой клацая, а командой, которую потом можно посадить на хот-кей..
или таким параметром как Убийство поп-ап(ов) - разрешать/запрещать, потому как он на некоторых сайтах блокирует не то что надо. Например в форумах мэил.ру создавая тему, вызывается окно через JS, которое килится фаером - я могу ессес. создать правило, но все же.,, если подвернулась такая ситуация на левом сайте и нужно по-быстрому просто отключить..
кто что скажет?,, сразу замечу, что любой метод у меня в последствии пойдет на nnCron . . может там есть конкретные соображения.. правда о Handle я уже упоминал..

Отправлено: 01:45, 25-02-2004 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


null
Обычно параметры командной строки описаны в справке к программе. Если о них ничего не упоминается, то либо это закрытая информация, либо это невозможно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:55, 25-02-2004 | #9


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


null
Юзаю САБЖем начиная с релиза 1.0.1817.1645 и такой замечательной возможности как управление из коммандной строки или hot-keys в нем к сожалению просто нет
...или это - закрытая информация...

Отправлено: 11:51, 27-02-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2009 kyler Защита компьютерных систем 67 31-05-2010 15:27
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 4.0 Noel Защита компьютерных систем 15 11-04-2010 23:02
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 2008 nikush Защита компьютерных систем 7 22-01-2009 10:31
Firewall - [Архив] Agnitum Outpost Firewall Greyman Защита компьютерных систем 73 07-10-2008 13:04
Agnitum Outpost Firewall Guest Сетевые технологии 2 08-04-2004 18:21




 
Переход