Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Panda Antivirus Platinum 7.0

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Panda Antivirus Platinum 7.0
kirill


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Модераториал: тут вклеен старый топик, чтобы все мнения были в одном. Однако, отвечать через пару лет после открытия темы в общем случае не стоит

Если есть кто-нибудь, кто использует(использовал) Panda Antivirus, опишите что из себя представляет, преимущества (изъяны) в сравнении с AVP, NAV.
ЗЫ: и есть ли возможность где-нибудь бесплатно скачивать обновление базы данных сигнатур?


[s]Исправлено: ShaRP, 18:36 7-07-2004[/s]

Отправлено: 18:25, 13-03-2002

 

Аватара для Djoni

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GuestНе знаю у здесь взял пароль для платинума и все нормально работае, иногда только перебой с апгрейдом, но это редкость,  могу сказать одно что пароли платины к титану не подойдут ( они даже по цене различны)
Conan
Цитата:
Иногда при сканировании всего компьютера Panda Platinum 7.04.03  выкидывает систему (WIN XP SP-1 RUS) в BSOD  с надписью IRQL_LESS_OR_NOT_EQUAL. С чего бы это?
вот этой ошибки я не знаю, у меня SP-2 стоит, и вообще по слухам 1 летит очень часто( честно говорю не проверял)


Добавлено:

Guest
кстати найти пароли к Pande очень тяжело

-------
Каждый выбирает по себе


Отправлено: 13:41, 23-04-2004 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
кстати найти пароли к Pande очень тяжело
Пароли к сабжу можно найти в кряковарезе на различных сайтах типа crack-it.
А насчет самой темы - Панда неплоха, но я все-таки после долгих раздумий пересел на NAV 2004 Pro. Почему - на работе стоит коропоративный - ни одного вируса (тьфу,тьфу,тьфу) пока не пропустил. NAV 2004 Pro стоит у шефа - все работает как часы. Долго сидел на AVP, но надоели постоянные глюки и тормоза системы. А так, можно спорить до бесконечности: на вкус и на цвет фломастеры разные...

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 18:17, 23-04-2004 | #32


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[color=silver]
оффтопик: Мне нравился Norton 2003, и сейчас нравится. Но он пропустил у меня 1 троян и 2 backdora. Причем это произошло практически в одно время. Поэтому снес и щас юзаю АВП про с ключем до 2007 года.

[s]Исправлено: Sox, 14:46 24-04-2004[/s]

Отправлено: 15:44, 24-04-2004 | #33


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо всем за ответы-советы. Пароли к Панде действительно тяжело найти, но можно - там где указал уважаемый [mzd]. А файл pav.sig от Платины к Титаниум подойдет? И вот интересно, всякие там кряковарезные сайты не выкладывают ли эти самые апгрейдные обновления антивируса (конкретно Панды) или это глупо ?

Отправлено: 21:21, 24-04-2004 | #34


Аватара для Djoni

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
Цитата:
А файл pav.sig от Платины к Титаниум подойдет?
черт его знает, может и подойдет а может и нет, я так думаю что помимо основной инфы о вирусах этот файл может содержать еще кучу гадостей. Панда и себя тоже умеет обновлять а как оно там связано никому неизвестно.
Цитата:
И вот интересно, всякие там кряковарезные сайты не выкладывают ли эти самые апгрейдные обновления антивируса (конкретно Панды) или это глупо ?
тогда уже проще всего обойтись без антивирусника, какая тебе разница откуда качать апгрейд, тем более если есть ключик.

-------
Каждый выбирает по себе


Отправлено: 02:18, 26-04-2004 | #35


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


В Панде Титаниум последней версии 3.00.00 есть такие штучки:
1) детектор утилит скрытого удаленного управления компом
2) детектор платных программ звонилок
3) детектор программ-шуток
Имхо первое поинтереснее остальных... Думал весь этот дополнительный набор - фигня и очередная лабуда. Я собсно и думать об етом забыл...На днях сижу в инете и вдруг Панда выводит в отрывшемся окошке: мол обнаружена утилита скрытого типа дающая право на удаленное управление вашим компом, попытки деативированы, файл такой-то находится там-то, что делать? удалить?    Конечно, завалить с потрохами! Во как было !!!
Фаервол был включен, я думал трафик полностью отслеживает, порты закрыты, режим стелса (невидимки) и все такое прочее... Может он настроен криво был... или версия старенькая-обновить надобно или ваще сам фаер - "поотстал от жизни" как бы... Не знаю в общем...

А в Платине это есть?
Нужны ли такие детекторы или это как приятная добавка?
Может кто-нибудь похожее расскажет?
Интересно вообще любое мнение по поводу произошедшего
Спасибо заранее ВСЕМ!!!

Отправлено: 19:06, 08-05-2004 | #36


Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
детектор утилит скрытого удаленного управления компом
Такие утилиты в народе зовут трояны или бэкдоры. Что тут нового - не ясно.
А если речь идёт о службах, таких как: "Telnet", "Удалённый реестр", "Диспетчер сеанса справки для удаленного рабочего стола" и т.п., представляющих потенциальную опасность, так проще их отключить или выставить параметр "вручную".

-------
IMHO


Отправлено: 23:01, 08-05-2004 | #37


Аватара для Djoni

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В платинуме как я уже говорил есть встроенный файрвол , который тоже обновляеться( Atguard отдыхает)
Цитата:
1) детектор утилит скрытого удаленного управления компом
2) детектор платных программ звонилок
3) детектор программ-шуток
что касаемо этого тодумаю это приятный довесок , возможно он взят из пакета интернет секьюрите , той же панды

-------
Каждый выбирает по себе


Отправлено: 03:49, 09-05-2004 | #38


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Кто-нибудь подскажет, совместимы ли файерволлы Панды и Agnitum Outpost, не мешают ли они друг другу?

Отправлено: 23:39, 09-05-2004 | #39


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 213.248.16.*
Зачем вам два фаервола? Настройте один и работайте с ним.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:25, 10-05-2004 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Panda Antivirus Platinum 7.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - [решено] Panda Antivirus + Firewall 2008 BladeDancer Защита компьютерных систем 1 07-09-2008 01:32
P45D3 Platinum или P45 Platinum ? Flammable Материнские платы и память 4 21-07-2008 07:42
Antivirus Panda thresh Защита компьютерных систем 1 03-05-2006 13:29
Автоматическая установка Antivirus Panda Platinum 7 nsergeip Автоматическая установка приложений 2 10-03-2006 07:44
Удаление Panda Titanium Antivirus 2005 Emil-B Хочу все знать 4 16-03-2005 22:54




 
Переход