Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Приму в Дар кабель USB Модель Телефона в Теме

Ответить
Настройки темы
Приму в Дар кабель USB Модель Телефона в Теме

Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: demontwr@vk
Дата: 04-08-2013
Доброго Врмени суток приму в Дар в городе Питере USB Кабель Такой Альтернативная ссылка я ни как не Связан с этими сайтами мне просто нужен кабель .
для модераторов форума не Спам реально нужен Кабель !
а Лишнего ЛВ нет .

Отправлено: 19:12, 04-08-2013

 

Ветеран


Сообщения: 623
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что, купить никак?

-------
Три принципа ООП: Где объект? Куда ориентироваться? Что программировать?


Отправлено: 14:50, 29-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Приму в Дар кабель USB Модель Телефона в Теме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Кабель Gembirb Hi-Speed Usb-Usb Network VS Windows 7 llVKll Microsoft Windows 7 1 13-08-2010 23:25
Приму в дар или куплю за символическую плату Dell Latitude D610 wolf Ноутбуки 2 03-06-2010 23:44
Может ли провод - кабель для USB быть под USB 2.0 или 1.1? truvo Хочу все знать 25 12-11-2008 10:24
Как сделать кабель (был, но потерял) для зарядки телефона (Fly) через USB? potapich Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 30-10-2008 09:16
Приму в дар дистрибутив... Procraft Общий по Linux 41 17-05-2004 17:45




 
Переход