Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Полосы света на экране проектора

Ответить
Настройки темы
Разное - Полосы света на экране проектора

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Darvel
Дата: 11-06-2017
Здравствуйте. Погуглил, но не нашел проблему, как у меня.. Проектор Acer X1263, от светлых частей на экране исходят белые полоски света(как-будто кто-то фонариком светит), при фокусировке полоски так же поворачиваются. Полоски есть как на экране заставки без подключения, так и во время просмотра кино.. При прогреве так же остаются. Лампы вроде еще часов на 2000-2500 должно быть. Пару дней назад смотрел - полосок не было. Есть, конечно, подозрения, что лампа помирает, но может дело в другом? Протирать линзу снаружи, естественно пробовал))

Отправлено: 03:19, 11-06-2017

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


фото бы ?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 15:53, 11-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
фото бы ? »
Нет возможности сейчас сфоткать, но нашел похожую картинку, ток такие световые полосы исходят от всех светлых объектов во весь экран, особенно заметно на заставке, от всех букв асер исходят полосы. При просмотре фильмов их около 3-5 штук, от самых светлых частей изображения идут, на сколько я понял. Поворачиваются вместе с фокусировкой.
https://yadi.sk/i/fmje-R-h3K2jCq

Отправлено: 17:00, 11-06-2017 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Darvel:
Протирать линзу снаружи, естественно пробовал)) »
И чем же? Наждачкой похоже (((

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:13, 13-06-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
И чем же? Наждачкой похоже ((( »
Не знаю чем вы протираете, но я специальной супертряпкой за касарь для объективов камер и экранов телефонов..
Сегодня смотрел киношку, в середине фильма заметил, что пропали полоски. Потом пробовал выключить и включить проектор заново - на заставке опять есть.

Отправлено: 15:07, 13-06-2017 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бывало похожее. Попробуй пошевелить VGA кабель если появляются или исчезают то дело в нем. Либо же если ПК то возможно немного видюха из материнки вылезла

Отправлено: 13:36, 14-06-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата enshteinpakoo@vk:
бывало похожее. Попробуй пошевелить VGA кабель если появляются или исчезают то дело в нем. Либо же если ПК то возможно немного видюха из материнки вылезла »
Без кабеля на заставке асера тоже полосы.

Отправлено: 16:11, 14-06-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Полосы света на экране проектора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Полосы на экране . satanian Ноутбуки 3 22-06-2015 08:26
[решено] Полосы на экране impulse101 Непонятные проблемы с Железом 8 20-03-2012 20:13
[решено] полосы на экране alhimik PC Непонятные проблемы с Железом 20 03-11-2010 16:12
Полосы на экране ALaN_1 Хочу все знать 7 29-06-2010 07:44
Полосы на экране YDen Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 11-12-2002 15:02




 
Переход