Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - FlashWindow перестал работать

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - FlashWindow перестал работать

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,

Недавно столкнулся с тем, что одна из программ перестала мигать иконкой в панели задач при событиях, при том что остальные работают как прежде.
Можете подсказать где стоит искать причину?

Пробовал екзешник от друга у которого иконка мигает - не помогло

Единственное что, у меня программа не установлена, а скопирована и соответственно записей в реестре нет.
Я конечно могу проверить вариант с переустановкой программы, но хотел узнать нет ли более простых решений?
Во вложении то что я имею в виду под миганием.

Снимок.JPG

Отправлено: 13:47, 30-05-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - FlashWindow перестал работать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Перестал работать комп Dimych_74 Непонятные проблемы с Железом 7 22-05-2015 13:51
USB 3.0 перестал работать nazarr-off Материнские платы и память 19 17-04-2013 19:09
Службы - Перестал работать магазин. byxaman Microsoft Windows 8 и 8.1 1 11-03-2013 17:30
Разное - перестал работать winorganiser pribl Microsoft Windows 7 0 25-05-2009 15:07
Сабвуфер перестал работать Kirill576 Непонятные проблемы с Железом 11 05-08-2008 11:43




 
Переход