Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как снять блокировку виртуальной клавиатуры

Ответить
Настройки темы
как снять блокировку виртуальной клавиатуры

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


одна программа препятствует запуску виртуальной клавиатуры, если вирт. клавиатуру запустить до запуска программы, то печатать все равно нельзя в окне этой программы.
проверял вирт. клавиатуру Windows 7 и Касперского.
все приложения, которые эмулируют нажатия клавиш, в окне этой программы не работают.
на обычной клавитуре печатать можно в этой программе.

может покопаться в process explorer?

Отправлено: 00:31, 26-05-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


xumibef, о какой программе идет речь?

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 10:59, 26-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petunchicus:
xumibef, о какой программе идет речь? »
вы понимаете, это игра, и я, к великому сожалению, не могу сообщить ее название. искренне каюсь.

если можете помочь, то подскажите, что может блокировать эмуляцию клавиатуры.

Отправлено: 17:24, 26-05-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Попробуйте эту приблуду, по отзывам работает в играх, название которых я вам тоже не могу сказать :P

Цитата xumibef:
вы понимаете, это игра »
Изумление. Зачем вам экранная клавиатура в игре? Она же съест место и вообще неудобно. Хотите защитить логин/пароль что ли?

Цитата xumibef:
не могу сообщить ее название »
Крайнее изумление. Что ещё за шпионские страсти?

Отправлено: 17:37, 26-05-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
Попробуйте эту приблуду, по отзывам работает в играх, название которых я вам тоже не могу сказать :P »
не работает. применительно к моему случаю. но тем не менее программка весьма полезная, поэтому я Вам поставил плюсик.
Цитата Leha Ares:
Крайнее изумление. Что ещё за шпионские страсти? »
понимаете, мне стыдно, что я занимаюсь таким бесполезным занятием, как игра. хотя, может это не так уж бесполезно, но все же.

Отправлено: 21:15, 29-05-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как снять блокировку виртуальной клавиатуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как аккуратно снять клавиши клавиатуры Logitech G110 ? THEDOGG Хочу все знать 20 19-09-2012 08:25
Интерфейс - [решено] Как включить блокировку после простоя. dimka11 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 14-09-2012 20:33
Как снять блокировку телефона самсунг SGH-X820 ? micro8 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 08-04-2012 18:59
Как сделать блокировку доступной? elec Microsoft Windows NT/2000/2003 10 15-09-2010 14:21
Разное - [решено] Не могу избавится от виртуальной клавиатуры и русского языка! Хелп! kibernetics Microsoft Windows Vista 3 04-02-2008 13:52




 
Переход