Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] Удлинение СВО

Ответить
Настройки темы
[решено] Удлинение СВО

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, здравствуйте! Недавно была приобретена СВО LEPA AquaChanger 240, шланги которой оказались коротковаты до нужного места в корпусе.

Существует ли возможность удлинить уже имеющиеся трубки, или все же это плохая затея и стоит менять шланги полностью?



Спасибо!

Отправлено: 00:15, 26-03-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ugo_Heh@fb, По хорошему менять СВО полностью. Это не обслуживаемая и не заправляемая система. Жидкость добавить нечем и некак в домашних условиях. Да и шланги вы нигде не найдете на нее.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:29, 26-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] Удлинение СВО

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
СВО и вопросы interminable Разгон, охлаждение и моддинг 20 31-05-2015 18:59
[решено] Удлинение кабеля для 3G модема . kazimir Хочу все знать 7 16-03-2014 04:54
Удлинение кабеля USB tomase Прочее железо 24 11-05-2009 18:15
Прочее - [решено] Удлинение кабеля RJ-45. amzir Сетевое оборудование 2 30-01-2009 17:51
Удлинение кабеля Surround Хочу все знать 12 28-05-2008 06:20




 
Переход