Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Помогите разобраться с изменением цветовой схемы

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Помогите разобраться с изменением цветовой схемы

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.После выхода некоторых игр,вылазит окно с сообщением "изменить цветовую схему для улучшения производительности"Даже если нажать сохранить текущую и не выводить сообщение,после перезагрузки системы снова будет появляться. Есть ли способ отключить это сообщение?Мое железо вот Intel core-i5 4440,8 Gb ram,Nvidia GeForce Gtx 760.Игры не лагают,система тоже не тупит.Почему окно вылазит такое?У меня не стоит файл подкачки,я не знаю как и сколько ставить там.Помогите разобраться

Отправлено: 17:15, 20-04-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alesha_Nox,
  1. Пуск> Все программы> Стандартные> Служебные> Панель управления.
  2. Нажмите на "Центр поддержки", а затем нажмите слева на "Настройка центра поддержки".
  3. Под сообщениями об обслуживании снимите галочку рядом с "Устранение неполадок Windows".

Правой кнопкой по значку игры - включать упрощенный стиль Windows во время игры

Либо в свойствах на вкладке Совместимость поставьте галочку на Отключать композицию рабочего стола.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:17, 20-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такого нету включать упрощенный стиль Windows.У меня система семерка,а вот этот метод может помочь в свойствах ярлыка игры и там есть отключать визуальное оформление?

Отправлено: 05:02, 21-04-2015 | #3


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек

Галочки убраны Устранение неполадок Windows,все равно вылазят.А вот отключать визуальное оформление в свойствах ярлыка игры это может помочь?

Отправлено: 07:47, 22-04-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Помогите разобраться с изменением цветовой схемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Смена цветовой схемы пользователей AD через GPO Rolenarim Microsoft Windows NT/2000/2003 4 11-03-2014 16:05
Разное - Не активна вкладка схемы управления питания!!! ПОМОГИТЕ! Илоночка Microsoft Windows 2000/XP 6 28-06-2011 10:48
Интерфейс - [решено] Проблема цветовой схемы windows. Athlon_33_88 Microsoft Windows 2000/XP 7 29-09-2009 01:31
Разное - [решено] Установка классической цветовой схемы по умолчанию. Das Betrunkene Pferd Оформление Windows XP 8 06-07-2009 16:03
Помогите разобраться с изменением учётной записи! Aligator24 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 27-09-2008 15:34




 
Переход