Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Помощь в подборе видеокарты

Ответить
Настройки темы
Помощь в подборе видеокарты

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, подскажите пожалуйста, я планирую приобрести видеокарту- Geforce GTX 660, на замену моей GTS 250 1 гиг, т.к. она поддерживает только 10 Директ, а уже начали появляться игры требующие обязательно 11 Директ. Я делаю апгрейд видеокарты не чаще 1 раз в пять лет, поэтому необходимо, что-бы новая видеокарта соответствовала следующим требованиям:
-качественная элементная база, что-бы видеокарта смогла проработать 5 лет без поломки;
-качественные подшипники в вентиляторах, т.к. дешевые подшипники просто не проработают пять лет;
-эффективное и не очень шумное охлаждение.
Посоветуйте пожалуйста, видеокарту какого производителя стоит выбрать?
Заранее спасибо за Ваши ответы.

Отправлено: 16:35, 31-07-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


doc11111, Вам сюда: Выбор видеокарты .:[все вопросы]

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:39, 31-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 938
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


doc11111, если выбирать видеокарту, то обращаться в тему Выбор видеокарты .:[все вопросы]:. Часть III
А так лучше напишите свою конфигурацию ПК

-------
Если мое сообщение помогло вам, то нажмите кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 16:41, 31-07-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Помощь в подборе видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помощь в подборе конфигураций vrninigr1 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 08-09-2010 22:06
Нужна помощь в подборе видеокарты Ilina Видеокарты 19 14-02-2009 13:31
[решено] Помощь в подборе оперативки.. 4life Материнские платы и память 11 24-12-2007 22:20
Нужна помощь в подборе скрипта и в дизайне Guest Вебмастеру 3 18-10-2003 11:05




 
Переход