Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Не могу убрать Классическую тему. Win 7

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Не могу убрать Классическую тему. Win 7

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. На моем ноуте установлена Седьмая Винда. Однажды, пришлось на пол часа поставить классическую тему, так как комп не самый мощный, а пришлось одновременно открыть и работать с парочкой требовательных программ, ну и естественно, начало все тормозить, пока не прикрутил графические настройки на компе на минимум. Позже, хотел вернуть все назад, и все вроде бы окей, кроме меню "Пуск". Какую тему бы в настройках не выбирал, картинка на рабочем столе меняется, пуск остается Классическим. В чем может быть причина?

Отправлено: 16:52, 03-07-2019

 

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kuroschup, попробуйте правой кнопкой мыши по кнопке "Пуск" щёлкнуть, затем свойство - выберите необходимый вид.

Отправлено: 17:02, 03-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 453
Благодарности: 56

Профиль | Цитировать


В седьмой винде нет смысла ставить классическую тему для ускорения графики. Этот рецепт со времен Вин98/2000/ХР и к седьмой винде не применим. К сожалению, Вин7 не использует графическое ускорение в классике, поэтому переключив в классическую тему ты получишь просадку, взамен прироста. В Вин7 нужно использовать только аэро-темы.

Отправлено: 13:19, 05-07-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Не могу убрать Классическую тему. Win 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почему не могу открыть тему? Peter15 О сайте и форуме 11 17-09-2016 14:44
[решено] Не могу подписаться на тему Дискомастер О сайте и форуме 2 24-11-2015 15:56
А почему я не могу создать новую тему? elco Тест-форум 2 01-12-2011 12:29
Темы и Стили - [решено] Сменил тему на классическую, теперь немогу вернуть. Faogs Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 17-07-2010 03:35
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25




 
Переход