Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Виртуальный компьютер

Ответить
Настройки темы
Виртуальный компьютер

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Насколько мне известно на SATA жёсткий диск нельзя установить W-9X, а мне нобходимо по работе запускать старые досовские приложения, которые в ХР ни в какую не запускаются. Говорят можно использовать так называемый виртуальный компьютер для установки более ранни "окон". Расскажите поподробнее что такое виртуальные компьютеры и как они называются?

Отправлено: 22:27, 26-01-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почитайте вот статью: Виртуальные машины - там и ссылки на программы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:47, 26-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Strange_V

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VMware
innotek VirtualBox - бесплатная альтернатива VMWare
О виртуальных машинах VMware vs MS Virtual PC

-------
Жизнь-это шахматная партия, по окончании которой и короли, и пешки ложатся в один ящик.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:50, 26-01-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Виртуальный компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Виртуальный Макияж 1.57 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-11-2009 20:30
Виртуальный привод EN130 Игры 2 23-06-2008 19:53
виртуальный диск Xmen Хочу все знать 5 19-07-2004 11:10
Виртуальный компьютер strannik2002 Программирование и базы данных 10 28-12-2003 19:15




 
Переход