Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » MyStartSearch не могу удалить вручную

Ответить
Настройки темы
MyStartSearch не могу удалить вручную

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В гугле вылезла новая страница. появляется всякий раз, когда запускаю сесию. ее адресс MyStartSearch
Перепробовадл все ваши на сайте рекомендации, ничего не помогло. может, попробувать антивирус софт, как например на этих американских сайтах http://scarybearsoftware.com/news/mystartsearch/
Или надо только врчную?
и еще, тут какие-то логи выкладывают, можеит мне свои тоже надо, тогда Вы сможете мне помочь Спасибо!

Отправлено: 18:03, 06-06-2015

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 19:37, 06-06-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » MyStartSearch не могу удалить вручную

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Удалить Mystartsearch Guron7777 Лечение систем от вредоносных программ 4 01-05-2015 14:52
Удалить mystartsearch из Firefox 21.0 UKRedman Хочу все знать 2 04-11-2014 15:04
[решено] Как вручную удалить вирус который не могут удалить антивирусы. LiSS71 Лечение систем от вредоносных программ 3 20-08-2011 23:32
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
V. 5.5/2000/2003 - Как вручную удалить записи из Global Address List (Exchange 2003)? ANR Microsoft Exchange Server 13 19-11-2008 09:51




 
Переход