Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игровые интернет-проекты

Ответить
Настройки темы
Игровые интернет-проекты
susanin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот нашел новую он лайн игру http://wiw.ru/

Добавлено:

А вот еще одна http://koi.rin.ru/cgi-bin/reg.cgi
Удалена реклама в ссылке


[s]Исправлено: UZER, 0:51 18-02-2004[/s]
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:59, 06-01-2004

 

Аватара для Cara

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AWRO.ru - Ancient World of Ragnarok Online - новый сервер в Питере.

Отправлено: 17:55, 06-03-2006 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exopium


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


День всем добрый.
Появилась в интернете игра, с элементами РПГ. Называется Bloody World.(ссылка прилагается)
Регистрируетесь, начинаете добывать ресурсы(в рудниках, на рыбалке, собирая зелья и т.п.), чтобы купить оружие. И в бой!!!

P.S.
Игра появилась достаточно недавно, так что можно качать уровни, достаточно легко.

Заходите, не пожалеете. Я уже неделю играю, прикольно.
http://www.bloodyworld.com

Последний раз редактировалось Yoghurt, 13-03-2006 в 18:24.


Отправлено: 14:59, 13-03-2006 | #92

mazarussia


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кому нравится X2 X3 тогда заходите сюда www.eve.is все будет происходить в Космосе... но игрулька платная, но 20 евро в месяц она стоит того... Но на 14 дней дается бесплатно!

Отправлено: 23:05, 28-03-2006 | #93

Yeti


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хоккейный онлайн менеджер на http://www.hockeyarena.net!
Управляйте своей собственной командой, выйдите в самый элитный дивизион Вашей страны и играйте в Мировой Лиге.
Поддержите Россию в соревновании 44 стран! Выиграйте выборы и станьте тренером либо молодежной,
либо главной национальной команды и выиграйте чемпионат мира!
Более 23000 активных пользователей со всех уголков мира!
Игра имеет множество языковых версий (в том числе и русскую).
На самом деле игра очень захватывает и скоротечная (матчи можно играть хоть каждый день).
Есть национальные команды, играются Кубки Мира, Национальные Кубки, есть Мировая Лига
(аналог Лиги Чемпионов в футболе), Кубок Кубков. Возможность выбирать свою собственную тактику
на матч, на развитие команды в общем.
Игра абсолютно бесплатна. Играя Вы можете общаться с другими игроками на форуме.
P.S.:Если кто заинтересуеться готов помочь разобраться с тонкостями игры.

.

Отправлено: 14:42, 10-04-2006 | #94


Аватара для Cara

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AWRO.ru - Ancient World of Ragnarok Online - новый игровой сервер со всеми последними обновлениями: локациями, городами (Lightalzen, Einbroch, Hugel, Abyss Lake, Thanatos Tower), монстрами (RSX 0806, Detale, Valkyrie Randgris, Skogu, Aliot, Constant, Kiel D-01, Hydro, Ferus, Thanatos Lord Knight Seyren, High Wizard Katrinn и т.д. - a lot of) и классами персонажей (Transcendent Classes - Taekwon, Soul Linker, Star Knight).
Сервер открылся совсем недавно, поэтому можно быстро попасть в "элиту" - топ100 игроков - захватить замки, качаться в лучших данженах и активно влиять на экономику и политику Древнего Мира.
Присоединяйтесь! Подробности на сайте AWRO.ru.

P.S. На сайте выложены вводные статьи - для тех, кто не имеет понятия, о чем идет речь

-------
AWRO.ru - Ancient World of Ragnarok Online
Если я не сказал, не значит, что я не подумал...


Отправлено: 00:00, 18-04-2006 | #95


Аватара для koka1

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Закачал я игру но глюки большие. Требования подходят и патч вроди нормальний. Может подскажете что делать.

-------
Правда не пустой звук...
Щастье можна найти даже в темные времина если не забывать обращатся к свету.


Отправлено: 20:29, 28-04-2006 | #96


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ кто в какие онлайн игры играет? Я например режусь вот в эту онлайн игру, а называется она "Войны и Маги". . В ней много прокачек, до байды разных типов игроков...и т.д. кароче приходите увидите.. . Дак тому же в игру встроен чат - так что с удобствами!

-------
Это круто


Отправлено: 16:44, 04-05-2006 | #97


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сорри, но темку придётся закрыть. По онлайн играм есть свои темы (находятся по поиску). И к тому же Megagame уже был разрекламирован раз 256, а может даже 512, если не изменяет память. ))

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 16:56, 04-05-2006 | #98

foric


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени,
в игре существует множество различных квестов. Постоянно появляются новые локации , сечас в игре 7 локаций
, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты.В Гиперюорее существует две рассы персонажей Орки и Люди, есть конечно же маги криты увароты и др.
В нескольких локациях существуют
магазины , в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единици - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа Вы можете выбрать несколько видов раскачки , например светлый маг или же темный маг, у каждого свои возможности.
Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент
http://213.219.249.230/data/hb08.exe , он не требует инсталяции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , кк я уже говорил выше в Гиперборее есть 7 локаций , при размере клиента игры в 6 мб.
Если у Вас возникли вопросы можете посетить основной сатй игры
и форум http://www.polymorf.ru/ , на форуме можете задать возникшие
вопросы. Страница пошаговой помощи для начинающих http://www.polymorf.ru/helper .
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово , Вам тут же ответит игровой бот , который помагает и
отвечает на ключевые слова, такие как ГДЕ ДРАТСА , КАК ЗАРАБОАТЬ , ГДЕ ПОЛУЧАТЬ ОПЫТА ))) и другие.
Существуют персонажи которые помогают всем новечкам и многим хай левелам , это персонажи - Хранители, можно обратится
к ним и задать все интерисующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре, будте вежливы в Гиперборее не потерпят хамства , оскарблений ,
и другой нецензурности.
Скрин Каргополя - поселение людей.

Отправлено: 14:38, 02-07-2006 | #99

Sozium


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Мир Хаоса и Дорога, которую мы выбираем сами.
В сети появилось и продолжает появляться большое количество онлайн-игр нового поколения - они не требуют предустановленной клиентской части, им не нужен "толстый" интернет канал, достаточно и старенького модема, им не нужен графический ускоритель или "тяжелая" видео карта. Требования к программному обеспечению ограничиваются наличием Интернет-обозревателя. Большое количество реальных игроков и в меру строгий модераторский надзор создают приятную и благодатную атмосферу для знакомства и общения. Развитый внутренний мир игры оставляет пространство для самовыражения каждого игрока. www.chaosroad.com



Так вот и мне захотелось испытать себя в одном из новых Интернет-сообществ. Честно говоря, я долго выбирал игру из множества существующих. Пришлось отбросить множество вариантов. Некоторые скучны. Другие - чрезмерно сложны и требуют досконального знания всех тонкостей и игровых особенностей, на изучение которых уйдут годы. Кто-то сразу требует реальных денег и много, кто-то не сразу и помалу, но все равно требует и в обязательном порядке. Некоторые игры встретили надписью "Сервер недоступен", наверное, не для нас - смертных. Одиозные проекты, которые уже переросли себя и готовы рухнуть под собственной тяжестью, пропускаем, там не происходит никаких изменений, все статично и уныло, несмотря на помпезные декорации и разбегающийся народ. www.chaosroad.com

Из нескольких новых и амбициозных проектов я выбрал один, который устроил меня по всем показателям - фэнтезийная направленность, соответствующая канонам РПГ, легкая графика, интуитивно понятный интерфейс, большое количество игроков, простые правила и множество вариантов развития - "Дорога через Хаос". www.chaosroad.com

Главная страница. Она ненавязчиво приглашает зарегистрироваться. Я, конечно, не художник, и оценить, соответственно с точки зрения профессионала не могу, но, по-моему, сделано красиво. При наведении на портал, он начинает видоизменяться - такая своеобразная тонкость.

Регистрируюсь, заполняю необходимый минимум форм и вот - я в игре. Меня встречают, видимо это боты (управляемые машинным разумом существа). На вопрос "ты бот?", получаю дружественный ответ - "сам ты бот" однако. Оставим выяснения личности Leviafan'a на потом, а сейчас нас ждет боевое крещение и путешествие по миру Дороги через Хаос.



Нужно раскидать основные показатели - "статы", спрошу совета у "бывалых" новичков и маститых ветеранов. Получил с десяток ответов, все разные. Еще получил четыре предложения подраться сразу, а потом уже "раскидаться" - наивные - мне бот подсказал, чтобы я им не верил.

Существует 3 вида боёв: дуэли, Стенка-на-Стенку и Куча-Мала. Суть последнего состоит в том, что набирается толпа игроков, которая по началу поединка весьма субъективно делится сервером на две (а впоследствии, вероятно, и на большее количество команд)

Несмотря на то, что сами бои устроены просто - 5 вариантов для удара и 5 для защиты, разделенные по точкам (голова, грудь, живот, пояс, ноги), победить весьма нелегко. Несмотря на ободряющее присутствие ботов, которые иногда компенсируют нехватку игроков, драться в основном приходится с реальными противниками, которому если везет, удается угадать почти все твои удары и блоки. Кто-то из бойцов делает ставку на сильные удары, другие - на броню, третьи - на уклонение от ударов противника, а иные вручают свою судьбу фортуне.

В перерывах между боями, пока восстанавливалось мое шаткое здоровье, гулял по всем комнатам, где не заперто, там, где заперто - меня, конечно, не пускает. Успел познакомиться с мрачным персонажем темной склонности - добрый человек, дал массу советов, как жить дальше и какие достопримечательности осмотреть. Сбегал в город. На Торговой площади видел фонтан, кузницу, магазин, банк, рынок, видел даже храм бракосочетаний. www.chaosroad.com

Пошел дальше по указателям, миновал игорный дом и магазин подарков. Сам не заметил, как зашел в промышленную зону. Заглянул в шахту, где добываются ресурсы, а на старателей нападают кровожадные монстры. Кинул туда камень и долго слушал чьи-то вопли. Подошли два гвардейца - это местные правоохранительные органы, сказали, что не надо бедных тестеров камнями-то забрасывать и отконвоировали обратно на арену.

Прошла неделя, пока в перерывах между посещениями моего кабинета начальником, я бился в мясорубке на начальных уровнях, когда адреналин переливает через край, когда победа достается сильнейшим и везучим, когда все вокруг беснуются и лупят друг друга не только кулаками, но и всякими не в меру острыми предметами. К счастью виртуальных игровых денег, которые мне положены по правилам игры, выдают исправно после накопления определенного опыта. Этих денег мне хватает на полный комплект вооружения, которое в этой игре относительно недорогое.

Стал замечать, что здесь каждый находит занятие по душе, кто-то занялся лекарским искусством , другие точат разнообразное оружие, торговцы расхваливают лежащий на рынке товар и, конечно же, наемники , зарабатывающие себе на хлеб с маслом "продажей своего меча". Про наемников можно сказать точно только одно, если он зашел в ваш бой, то кто-то точно умрет.

Один в поле не воин - он наемник. Как и в любом обществе появляются коллективы, которые включают в себя людей объединенных общей идеей или принципами. Кланы - вот реальная сила на боле боя. Вполне быстро и без проблем мне удалось вступить в одно из таких образований, где был востребован мой "писательский талант". Я все еще лелею надежду стать суровым наемником-одиночкой , но к своему стыду стал замечать, что меня все больше увлекает весь остальной мир, а не только бои. Развитый интерфейс общения - чат, форум, клановые сайты и страницы - вот где идет настоящая жизнь. www.chaosroad.com

Самое удивительное и приятное, что я заметил на форумах игры - наличие внятной реакции от администрации проекта на различные пожелания игроков. Основные усилия прикладываются к развитию виртуального мира в соответствии с фэнтезийным жанром, на подходе боевая магия и кастовая система с гильдиями и школами. Каждый день появляется что-нибудь новое. Разработчики игры сами бывалые игроки и знакомы со множеством игровых систем и элементов. Приведу лишь несколько новинок, которые ожидаются в ближайшем обозримом будущем.

Классы. Как это принято в классических РПГ каждый класс будет иметь свои тонкости и бонусы, тем самым внося разнообразие и позволяя каждому выбрать принадлежность к той или иной группе.

Квесты. В самое ближайшее время ожидается появление нескольких заманчивых подземелий. По обещаниям разработчиков, квесты повторяться не будут и каждый поход в подземелье будет оригинальным.

Магия. Любой настоящий мир фэнтези должен быть наполнен магией до самого основания. Разнообразные школы магии позволят профессионально реализоваться каждому из магов.

Монстры. Кровожадные твари из другого мира, нападающие на случайного путника за городом, в шахтах и подземельях. Самые могучие, из которых способны нападать на города, защищать которые предстоит осажденным жителям.

Вот вроде и всё, что я хотел рассказать. Конечно, можно было бы описать экскурсию более подробно, но я не вижу в этом смысла. Лучше попробуйте сами. Увидимся на просторах Дороги через Хаос!


www.chaosroad.com

Отправлено: 22:17, 02-09-2006 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Игровые интернет-проекты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игровые сервера PozitiF Игры 7 25-09-2010 16:53
Какие есть проекты или программы Katekaterinate Хочу все знать 4 19-06-2009 12:05
Офшорные проекты(оутсорсинг) XCodeR Вебмастеру 10 11-04-2006 20:41




 
Переход