Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Addon new start button / Аддон новая кнопка пуск = )

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Addon new start button / Аддон новая кнопка пуск = )

Аватара для ~GlukoZz~

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Patch_explorer.rar
(300.4 Kb, 115 просмотров)
Вот сделал новую кнопку пуск
Простой.
Выделение.
зЫ: Автор я.

Ссылки не просить т.к. файл тут →→→→→

-------
Перед тем как что ни будь делать - посмотрите на руки. Возможно они кривые или вставлены не тем концом.:)© Посмотри...самые горячие и страстные...


Отправлено: 03:12, 15-01-2009

 

Аватара для Dosmod

Ветеран


Сообщения: 1213
Благодарности: 159

Профиль | Отправить PM | Цитировать


милая кнопочка на "пуск", но гдето я ее уже видел...

-------
пшшш пшшш


Отправлено: 22:56, 15-01-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ~GlukoZz~

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dosmod, Не она?

зЫ: круто меня обложили тут все....копирайты я тырю....супер млин....
ззЫ: Кнопка сделана из кнопки с права "Показать рабочий стол" + прикручен эффект свечения + свечение с низу (Блур + кисть + свечение). Вот и всё.

-------
Перед тем как что ни будь делать - посмотрите на руки. Возможно они кривые или вставлены не тем концом.:)© Посмотри...самые горячие и страстные...


Последний раз редактировалось ~GlukoZz~, 16-01-2009 в 00:50. Причина: ОпечаточкО


Отправлено: 00:43, 16-01-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Addon new start button / Аддон новая кнопка пуск = )

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кнопка Пуск не работает Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 31-07-2015 23:31
Доступ - Кнопка ПУСК mihan81 Microsoft Windows Vista 17 13-11-2009 23:00
Разное - Правая кнопка мыши в Clasic Start Menu Temp2000 Оформление Windows XP 4 28-01-2009 16:43
[решено] Исчезла кнопка ''Выключение'' компьютера из меню ''Пуск''. iron felix Microsoft Windows 2000/XP 16 18-10-2008 23:34




 
Переход