Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Есть ли смысл в screw drivers на 2008R2 ?

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - Есть ли смысл в screw drivers на 2008R2 ?

Старожил


Сообщения: 390
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня терминальные клиенты в сессиях перенаправляют по 5 принтеров, установленных локально и используют их на сервере, переключая по мере надобности для разных печатей.
Печать идет, но не быстро через 10 секунд. иногда дольше. Драйвера установлены только на локальных клиентских компьютерах.
ОС клиентских компьютеров windows 7 x64.
Сервер в облаке в интернете.
Можно ли как-то ускорить печать?
Слышал о screw drivers, но никогда не пользовался. Это может помочь с ускорением п сравнению со стандартными терминальным клиентом MS или они предназначены только для одного принтера?
Нужно печатать из 1С надежно, а некоторые говорят о слетах.

Отправлено: 02:19, 22-01-2020

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pavsem7:
Видимо, бывают разные сервера
Нет, не бывают. На любой принтер курсор поставьте - кнопка появится.

Цитата pavsem7:
А если на разных клиентах разные драйвера
... то эти "разные" и надо ставить. Но лучше не мудохаться и не кулибинствовать, а установить драйверы на одно и то же устройство одной версии.

Цитата pavsem7:
на сервере в настройки он не вхож
Как раз, в настройки своего принтера (который отобразился от его имени), он вхож.

Цитата pavsem7:
А если EasyPrint отключить, какие свойства тогда будут применяться к конкретному клиенту?
Те, которые выставит (или не выставит) пользователь на отображённом своём принтере на сервере.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:16, 23-01-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
На любой принтер курсор поставьте - кнопка появится. »
Вот это я и называю — «интуитивный интерфейс»™ .

Отправлено: 19:34, 23-01-2020 | #12


Старожил


Сообщения: 390
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Нет, не бывают. На любой принтер курсор поставьте - кнопка появится. »
Хорошо спрятали, только зачем. Ведь для подкачки драйверов сервера мне делать активным какой-либо принтер не надо, да их, наверно, может не быть.

Цитата Angry Demon:
Как раз, в настройки своего принтера (который отобразился от его имени), он вхож. »
Сейчас со включенным EasyPrint у меня пользователи почему-то не могут редактировать настройки своего отображенного принтера и могут только до захода в терминальный сеанс на локальном компьютере. А когда EasyPrint отключен, выходит, смогут?

Отправлено: 02:36, 24-01-2020 | #13


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вот это я и называю — «интуитивный интерфейс»™
Ага, учитывая то, что у Server 2008 R2 это сделано с точностью до наоборот по сравнению с Server 2008!


Цитата pavsem7:
Хорошо спрятали, только зачем
Есть многое на свете, друг Горацио... ©

Цитата pavsem7:
Сейчас со включенным EasyPrint у меня пользователи почему-то не могут редактировать настройки своего отображенного принтера и могут только до захода в терминальный сеанс на локальном компьютере. А когда EasyPrint отключен, выходит, смогут?
Возможно, нужно добавить пользунов в группу "Операторы печати". Иначе смысл и удобство теряется.
У меня в хозяйстве 2008 и 2008 R2 - там пользуны активно меняют параметры отображаемых принтеров. Правда на них Citrix XenApp, а не RDP в чистом виде, но думаю, что разницы не будет.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:07, 24-01-2020 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Есть ли смысл в screw drivers на 2008R2 ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сжатие видео на двухпроцессорном компьютере. Есть ли смысл? ivvtvv Видео и аудио: обработка и кодирование 2 17-10-2019 22:52
HDD - [решено] Есть ли смысл менять жесткий на ноуте? poisonkit Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 31-10-2012 01:43
[решено] Есть ли смысл на Upgrade??? brvip09 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 14-12-2011 20:17
FreeBSD - Есть ли смысл переходить с 7 на 8 ветку? cluber Общий по FreeBSD 8 24-12-2009 00:36
[решено] Есть ли смысл менять Е1200 на Intel Pentium 4 531 Dosmod Процесcоры 5 16-01-2009 21:10




 
Переход